Леди GaGa – нормальная женщина

Леди GaGa снялась для нового номера Vogue в образе Жанны Агузаровой и заявила редакции, что вообще-то в жизни она-  девушка нормальная и не позволяет славе вскружить ей голову.

Леди — то есть Стефани Германотта — объяснила: в душе она всегда была  семейным человеком, и с приходом популярности ничего не изменилось. Она исправно звонит домой каждый день. «Когда дело касается лояльности и любви, тут я старомодна, — поясняет Леди. — И для эксцентричной персоны я довольно приземленный человек «.

При этом, когда речь заходит о творчестве, Леди отбрасывает старомодность и готова откровенничать. «Считаю, что я великий исполнитель. Я талантливая артистка. Думаю, у меня один из самых величайших голосов в индустрии. Также думаю, что я — одна из самых лучших композиторов песен. Не сказала бы, что я величайший танцор — но я довольно хороша в том, что делаю «.

Что ж, сам себя не похвалишь — тогда кто же? ))

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Swan:

    что-то с талантливой актрисой она переборщила… судя по фотографиям, она вообще не актриса… манекен в разных платьях без грамма эмоций…

  2. Аватар Uma:

    на время она «подвинула» Мадонну, Джей Ло, Бритни… но на долго ли? только время покажет..
    на всех фото открытый рот — как-то не очень..

  3. Аватар Elenka:

    :-O   На всех фотографиях у нее открыт рот! Мне кажется, что она и в таком виде просто ужасная   (N)

  4. Аватар 1:

    Высказывания смахивают на Мадонну начала 90-х. Копирка одним словом.

  5. Аватар Uma:

    1,согласна.. и не только высказывания — этот её вечный эпатаж, желание шокировать и просто быть у всех на устах — точно «почерк» Мадонны..

  6. Аватар Ксана:

    Боги! она все же сделала себе нос

  7. Аватар lelka:

    Да, и накрашенная страшная и не накрашенная страшная…………….хихихиххи

  8. Аватар katy:

    Зря она себя так изуродовала,в начале карьеры она была красоткой…потом решила по экспериментировать с имиджем…

  9. Аватар Клио:

    Дождались — Леди Гага заболела звездной болезнью… Рановато для певицы, которая выпустила только один альбом. Пусть побудет на сцене лет 10 хотя бы, как Мадонна или Элтон Джон, а потом высказывается)

  10. Аватар infravision:

    С Мадж Гага никогда не сравнится. Даже если выпрыгнет из всех своих нарядов.
    Мадонна конечно всегда была эксцентричной особой и за это я ее люблю еще с лайк а вёрджин. Но Мадонна — богиня и этого у нее не отнять. У нее, при всех ее замашках, всегда соблюдался баланс и определенная грань. Т.е. эротика всегда заканчивалась эротикой и никогда не перетекала в порнографию. При всем вроде бы звездном имидже, она всегда была «нашей», своей в доску девчонкой со двора. И до сих пор ей остается. Лучшее из шоу, вернее, лучший спектакль, что мне когда либо приходилось видеть вживую или на экране — это Girlie Show 1994 года. С костюмами Готье.

  11. Аватар vissvas:

    Ох ты, прости Господи,какая ж она всё-таки страшная….
    Ночью присниться-трусами не отмахнёшься! :-O

  12. Аватар Svetik:

    Наша жаннка агузарова поприятнее намного будет…га га-  га га найди свой мозг…

  13. Аватар МаРуСя_КаЗа=):

    vissvas полностью с вами согласна!!!!

  14. Аватар UMKA:

    Девчата, у нее кроме эпатажа есть талант , а это самое главное для успеха !!! Красота это дело  субъективное, и что вы все такие красотки что ли здесь собрались, может это вы все вместе  взрываете мировоые чарты ???

  15. Аватар Lexx:

    UMKA , а при чем здесь мы? И почему в обсуждении любого артиста кто-нибудь обязательно да ввернет унылую фразу типа «а-чего-добился-ты»? Мы делимся мыслями по поводу ее, мягко говоря, преждевременного утверждения о собственной великости. Она талантливая артистка — возможно. Великий исполнитель — нет. Величайший голос — совсем нет. Это смешно. Ей еще рано ставить себя в один ряд с королями сцены, и предполагаю, что она в этот ряд так и не попадет. Хотя не исключаю, что это ее заявление — очередной эпатаж, призванный еще раз привлечь к себе внимание, что у нее собственно и получилось))

  16. Аватар Елена:

    «… у нее кроме эпатажа есть талант …» о Боже!    КАКОЙ ТАЛАНТ??? ОРАТЬ БЛАГИМ МАТОМ НА СЦЕНЕ это вы называете талантом? Да она потому и рядится как пугало огородное чтобы отвлекались люди от голоса ее! куда катимся?

  17. Аватар Гера:

    Факт остается фактом. она собирает толпы на концертах. Держится на первых местах в чартах месяцами, собирает мешками награды, продает коробками свои диски. Одна из самых популярных на твитере и фэйсбуке. Вы на нее смотрите, вы ее слушаете. ВЫ О НЕЙ ГОВОРИТЕ.  и чтобы вы не говорили это не изменится, и ей я думаю плевать с высокой колокольни что говорят  о ней девушки, от скуки пишущие всякие гадости.

  18. Аватар Гера:

    Она в отличие от Ваших Бритни и Мадонн поет не под фанеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *