Алла Пугачёва обнажилась для нового шоу мужа

На что не пойдёшь ради рейтингов нового шоу! Алла Борисовна Пугачёва 67 лет от роду разделась для видеролика новой юмористической программы своего супруга Максима Галкина «МаксимМаксим».

2016061-alla3

2016061-alla4
По сюжету певица принимает ванну, когда к ней заходит Максим в образе капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря», которого на экране воплотил Джонни Депп.
«Максим, Максим, с тобой не соскучишься» — кокетливо говорит Алла Борисовна, глядя на мужа с недоумением. Съёмки ролика прошли в их семейном замке в деревне Грязь.
Напомним, что в программе Галкина участвуют знаменитости, которые появляются на экране в неожиданных образах. Так, Филипп Киркоров будет вести постоянную рубрику, в которой расскажет, как россиянам выживать в кризис. Например, в одной из программ он расскажет, как помыть окна с нашатырным спиртом.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    глупость какая-то, а не шоу! не будет у него жизни на экране, точно!

    • Аватар Marina:

      Да кого интересует нравится оно зрителю или нет) там протекция хорошая) так что шоу вероятней всего существовать будет долго)

  2. Аватар Григорий:

    Срамота

  3. Аватар Акула Додсон:

    И на старуху бывает проруха! Ещё бы пукнула.

  4. Аватар Лена:

    Как жалко она смотрится на этом фото.

  5. Аватар Гульнара:

    Неужели нет стыда такое шоу показывать в вечернее время в выходной день??? Как выживать в кризис Киркорова это вообще стёб над простым населением России, оделся в шелка и украшения и про нашатырный спирт и чистку ковров рассказывает -ну стыдно за 1 уважаемый канал, за Пугачеву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *