Дураки и тролли Чарли Шина

Чарли Шина, видать, изрядно достала вся шумиха вокруг его персоны, так что он пришел на радио в программу Алекса Джонса, и как разговорился! Досталось всем! И девицам, с которыми он отжигал, и Анонимным Алкоголикам, и создателю шоу «Два с половиной человека«, и даже Томасу Джефферсону, отцу нации…

Послушав все это, родственники Чарли усомнились в его здоровье, а канал CBS приостановил работу над означенным выше сериалом. Что же такого Чарли навещал?

Во-первых, АА — Анонимные алкоголики. Им от мистера Шина досталось прозвание культа бутлегеров с 5% успешностью. Что же до девиц — соучастниц Чарлиных кутежей, то их он обозвал пустым местом:

«У меня есть реальная слава, у них нет ничего, они — ноль. Ну, была у них та ночь. Я о них забуду, как только они выйдут из моего красивого дома. А они пойдут и продадут меня с потрохами, и они проиграют».

Алекс Джонс в какой-то момент прервал откровения Шина и заметил, что тот говорит, как Джефферсон. Чарли не согласился:

«Я не Томас Джефферсон. Он был …»

Что же до Чака Лорре, создателя «Двух с половиной человек», то тот, будучи сторонником здорового образа жизни, как-то пошутил, что это будет с ума сойти, если Шин его переживет. Чарли это не показалось смешным:

«Он клоун, и зовут его на самом деле Хаим Ливайн ( в действительности — Чарльз Майкл Ливайн — Ирхен). Я посрамил его, да и весь мир, когда поправился так быстро — этого его умишку не объять. Я провел, думаю, всю последнюю декаду, занимаясь, ну, не знаю, магическим превращением жестянок в золото.  И что в благодарность? Этот шарлатан, которому надо бы писать, не занимается своим делом».

В интервью TMZ Шин пошел еще дальше, обозвав Лорре глупым маленьким человечишкой, гребаным панком, похожим на которого он ни за что бы не хотел стать. При этом Чарли считает, что был весьма вежлив.

«У меня есть магия, поэзия в кончиках пальцев. — Продолжает Чарли. — Нафига давать интервью, если можно сделать предупреждение? Я вам не легкая добыча. Все кончено. В городе новый шериф, и у него армия убийц!  Меня задостало притворяться, что моя жизнь — не идеальна и не офигенна. Я не идеален, но я оправдываю надежды. А с кем мне приходится иметь дело, чувак? С дураками и троллями!»

Вот такой вопль самовлюбленной души.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар unknown-body:

    ух, это поистине прекрасно.

  2. Аватар настя:

    С одной стороны, окончательно съехал, с др — что-то в этом есть, определенно…

  3. Аватар 1:

    его просто замахали уже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *