Maroon 5 перенесли дату российских концертов

Группа Maroon 5 отменила ряд европейских концертов. Под раздачу попала и наша страна: запланированные на 19 и 20 марта концерты в Петербурге и Москве не состоятся. Питерский концерт перенесен на 28 ноября.

«Хотим извиниться перед фанатами, — говорится на официальном сайте группы. — Мы ужасно расстроены. что не сможем играть в эти даты, и надеемся с парнями увидеться с вами позже в этом году. Сожалеем обо всех причиненных неудобствах».

Понятое дело, фанатам это объяснение показалось невразумительным, и фронтмену группы Адаму Левину пришлось давать еще один. более развернутый комментарий. Выяснилось, что Левин принимает участие в реалити-шоу Top Chef Masters в качестве судьи, и ради этого эксперимента он решил перенести часть турне на более поздние даты. «Идея показалась мне новой, я подумал — почему нет? А когда мне сказали, что участвовать также будут столь такие таланты. как Си Ло и Кристина Хендрикс, я вообще сильно заинтересовался. не знаю, куда все это приведет. но звучит интригующе».

В любом случае, концерты состоятся — но позже. Организаторы российских концертов приносят свои извинения и делают все для нас возможное. Все билеты, приобретенные на 19 марта 2011 года, будут действительны на концерт 28 ноября 2011 года. Сдать билеты и получить их номинальную стоимость вы можете в кассах Ледового дворца c 7 по 19 марта 2011 года. Время работы касс: с 11 до 20 часов. Стоимость сервисного сбора можно будет получить по месту покупки билета.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *