Аманда Сайфред рассказала о своих мужчинах

«Красная шапочка» Аманда Сайфрид снялась для журнала Elle в романтической фотосессии и рассказала редакции о своих романах. В архиве Аманды — не хухры-мухры мужчины, а Доминик Купер, Райан Филиппи и даже Александр Скарсгард!

«Хм, да, меня с ним видели», — так прокомментировала свои отношения с Филиппи Аманда. Про Доминика Купера, с которым у девушки был более полноценный роман, нашлось слов побольше. Пара, напомню, познакомилась на съемках мюзикла «Mamma MIA!», где все и закрутилось. «Это было легче всего. Вы оба открыты, вас обоих ставят в ситуацию, когда нужно общаться и куда-то ходить вместе. Тут легко закрутить роман», — говорит Аманда.

Однако на деле отношения пары не были такими легкими. Когда Аманда начала встречаться с Домиником, то думала, что он закончил роман с предыдущей девушкой — и ошибалась. «Я как дурочка думала, что между ними все кончено, и у нас с Домом все в порядке, — вспоминает актриса. — Но на деле мы были не такой уж крепкой парой, как мне казалось. Так что в результате мое сердце было разбито. Нам пришлось расстаться — на это ушло много времени. После такого мне очнеь трудно открыться новому человеку. По-настоящему трудно».

Сама барышня, кстати, не сильно лучше — параллельно у нее была интрижка с Александром Скарсгардом! «Да, мы встречались. Он супер-веселый, но я тогда слишком увлеклась Домом», — говорит Аманда. То есть ей-то хватило сил порвать с Сашей, а вот Доминик крутил роман с двумя девушками одновременно.

От личной жизни перешли к самой Аманде. Оказывается, ее вовсю пугают необходимостью колоть ботокс! «Я подумала: черт! А потом решила: мы же в Голливуде. Я — на большом экране. С этими новыми технологиями люди разглядят любую складку на моем лице».

По поводу того, кто лучше всех целуется в кино, Аманде сказать нечего. Ей без разницы, Ченнинг это Татум или Джастин Тимберлейк. Зато она знает, с кем бы хотела сыграть в кино. «Я реально мечтаю о Михаэле Фассбендере. Дайте мне сняться вместе с ним, серьезно».

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    променять Саню на Купера?? я решительно ничего не понимаю в этой жизни…..:-S
    с таким макияжем ее глаза хотя бы не так выкатываются…

  2. Аватар sommar:

    очень странный,непонятный мне выбор,макияж очень удачный, Irihin права

  3. Аватар Киня:

    Ой,девчонки,ну я например вообще Скарсгарда даже чуть-чуть привлекательным не считаю.Как говорят : на вкус и цвет фломастеры разные 😉

  4. Аватар Ксюша:

    больше всего понравились фото где с котятами. А так она вообще красотка.

  5. Аватар Ася:

    Мне понравилась как она в красной шапочке сыграла. Вообще она симпатичная. Кстати с такой профессиональной косметикой и шикарной одежной от Армани или Шанель в Голливуде любая девушка будет выглядеть секси!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *