Актеров «Рассвета» эвакуировали из-за угрозы цунами

Съемочные группы «сумеречной» саги «Рассвет» и сериала «Гавайи 5-0» были срочно эвакуированы с западного побережья Северной Америки и Гавайев сегодня рано утром из-за угрозы цунами. Напомню, в Японии разыгралась страшная катастрофа: сильное землетрясение и цунами обрушилось на страну, и стихия не утихает до сих пор. Кристен Стюарт, Тейлор Лаутнер и «волчья команда» снимались в это время в Ванкувере, а Алекс О’Локлин с коллегами — на Гавайях. Актерам ничто не угрожало, но на всякий случай студии приняли решение убрать их из зоны потенциальной опасности.

Съемки «Рассвета» проходили в городке Тофино, расположенном на открытом побережье океана, так что волнение студии можно понять. Одна из актрис фильма, 30-летняя Тинсел Кори, написала в Твиттере: «Нас эвакуируют из-за предупреждения о цунами. Если что… это мой последний твит. Люблю вас. Конец. Обнимаю. Если это тот самый момент,я прожила хорошую жизнь. И я благодарна за все, что у меня было». Слава богу, Тинсел не пришлось пережить ничего ужасного.

На Гавайях между тем последствий цунами не ощущается. Звезда сериала Дэниел Дэй Ким написал в Твиттере: «Спасибо вам за все молитвы. Мы с семьей переехали в горы и теперь ждем…» Позже Дэниел добавил: «Вернулись к работе, со слезами на глазах и очень подавленные, но благодарные за все. Насколько я знаю, все в безопасности. Спасибо вам всем за добрые пожелания, честно».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар oksanka81:

    Ой надеюсь все будет хорошо :-O

  2. Аватар Эста:

    🙁   🙁   🙁

  3. Аватар Гостья:

    ндааа это ужасно просто, просто кошмарики :-O  надеюсь когда их эвакуировали роберту и кристен дали двух спальный номер (Y) (Y) (Y) (Y) (K) (K) (K) (K) 😀 (L) (L) (L) (L) 😛  😛  😛   а не кристен и тэйлру двухспалка (N) (N) (N) (N) ;-( ;-( ;-( ;-( 🙁 🙁 🙁 🙁

  4. Аватар Катя:

    Да)) Тейлор с Кристен такие красивые**

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *