Мел Гибсон получил три года условно

Сделка с правосудием Мела Гибсона дала плоды: актер получил три года условно за избиение своей бывшей подруги Оксаны Григорьевой. Напомню, Мелу грозил реальный тюремный срок, но актер-режиссер признал свою вину, и суд Лос-Анджелеса выдвинул ему обвинение в хулиганской драке, которое не влекло за собой тюремные нары. Также Гибсон в течение года должен пройти курс по избавлению от домашнего насилия и отметиться на общественных работах: ему предписано потратить 16 часов труда в фонде Mending Kids International, который возглавляет его бывшая жена Робин.

Мел выслушал приговор без комментариев и возражений. Оксана Григорьева, разумеется, тоже осталась довольна — хотя и не присутствовала на процессе. «Теперь мисс Григорьева может сконцентрироваться на воспитании Лусии и благотворительной работе в фонде помощи детям Чернобыля, а также вообще идти дальше по жизни», — заявил ее адвокат.

Что касается встречного иска Гибсона, который он выдвинул Григорьевой, обвинив ее в шантаже и вымогательстве, то суд его отклонил. Таким образом, в деле двух бывших любящих людей поставлена точка. осталось понять, как решится дело двух родителей: какими правами на Лусию будет обладать Мел и сколько денег он будет платить Оксане. Этот судебный процесс продолжится, но будет непубличным.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Наталья:

    Жаль мужика, но Бог он все видит, так что Григорьевой эти деньги поперек горла встанут. 😉

  2. Аватар Эста:

    Конечно, такой  ст…ой надо родиться. Но , в данном случае, я бы сказалв, что «Бог все видит» — многодетная семья Гибсона, считавшаяся одной из крепких в Голливуде. Плюс как-то не согласуется с «верой» самого Мела, если таковая , вообще , имела место.
    Так что не «мужик» вовсе не «бедный»( во всех отношениях). Знал , на что идет. Получай! 😉

  3. Аватар Наталья:

    Разумеется, что нет дыма без огня, плохо то, что Григорьеву преподносят как ангела с крыльями, а Гибсона как чудовища из преисподней. Нужно и ей тогда было влепить срок за шантаж и вымогательство, глядишь в следующий раз подумала бы, а стоит ли оно того. 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *