Мирослава Карпович развивает сексуальный потенциал

«Папина дочка» Мирослава Карпович продолжает развивать свой эротический образ: вслед за обнаженной фотосесией в журнале Maxim актриса снялась для ОК! и тоже в откровенных позах. На этот раз девушке в помощь выдали мужчину, с которым Мирослава и изображала страсть.

Хотя, по словам редакции, Мирослава упорно отрицает, что намеренно стремится поддерживать имидж «горячей штучки». «Просто для меня быть женщиной – это загадка, я каждый день обнаруживаю в себе тайны. Спасибо всему мужскому населению за веру в мой сексуальный потенциал», – говорит она.

Сейчас Мирослава играет в спектакле «8 женщин» Театрального дома «Миллениум», где заменила Дашу Сагалову в роли озорной девушки Катрин. Параллельно продолжается ее карьера на телевидении. В день рождения Мирославы, 1 марта, начались съемки нового сезона «Папиных дочек», где ее Маша Васнецова предстанет перед нам в новом, повзрослевшем образе.

На протяжении трех лет Карпович оставалась иконой стиля для всех юных поклонниц сериала. В 15-м сезоне она, как и раньше, сочетает в одежде утонченность теледивы с подростковой непосредственностью. «Если покупать вещи с толком, когда чувствуешь, что это твое, то слишком много ты не потратишь – такие вещи, как друзья, будут с тобой долгое время. Но демократичные бренды просто необходимы – иначе не в чем будет ходить. А идеология fast fashion особенно важна для молодежи, когда ты знаешь, что всегда можно пойти и купить себе новую обувь от Centro», – полагает Мирослава.

В честь своего 25-летия актриса угостила коллег блинами с клубничным вареньем и тортом «Наполеон». Сама именинница тоже охотно дегустировала сладости, которые приготовила. Карпович явно не страдает фобией вечно худеющих женщин и при этом остается в прекрасной форме. «Никаких диет, я всеядна. Просто зимой не ем черешню, а летом хурму. Питаюсь посезонно», – бесстрашно заявляет она.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Poppy:

    Даша Сагалова НИКОГДА не была «папиной дочкой». Пишите, все-таки, правильно

  2. Аватар Алина:

    А на википедии написано, что была.
    Мирослава Карпович — Мария Сергеевна Васнецова, старшая дочь (с 1 сезона), в 11—14 сезонах учительница физики в школе № 69;
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8

  3. Аватар Tusia:

    Извините, но мне кажется, что статья написана абсолютно верно. Мирослава действительно сменила беременную Дарью Сагалову в театральной постановке «8 женщин». Может я разучилась читать, но вот не вижу я ни строчки, где бы было написано, что Сагалова снималась в «Папиных дочках»!

  4. Аватар 4udovishe:

    Про новый сезон — это хорошая новость, с удовольствием опять посмотрю на девочек : )

  5. Аватар Тина:

    Мирослава Карпович и секс как-то плохо вяжутся… 😉

  6. Аватар Андрушка:

    Красивая, сексуальная девушка. (F)  Прекрасная актриса. Совсем не похожа на Машу из папиных дочек. Очень красиво. Усаехов и Удачи. (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *