Эминем – самый популярный на Фейсбуке

Эминем официально признан самым популярным исполнителем на Фейсбуке. Рэпер увел этот почетный титул у покойного короля поп-музыки Майкла Джексона и умудрился победить Леди GaGa по количеству фанатов: в конце февраля он заработал 29 миллионов «лайков» от фанатов. На 14 марта количество поклонников насчитывало уже 30 миллионов, тогда как у Джексона их сейчас 29,8 млн. Такая вот внушительная статистика. Теперь надо Твиттер завоевывать: там пока что по-прежнему царит GaGa и ее 8,7 млн. фолловеров.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Slimskiy:

    (8) Здравствуйте! Обожаю. Респектую!

  2. Аватар *****:

    ЧТО УВЕЛ ПОЧЕТНЫЙ ТИТУЛ У КОРОЛЯ поп-музыки… АХАХ РАСМЕШИЛИ 😀 , ЕМУ ДО ДЖЕКСОНА КАК ПЕШКОМ ДО КИТАЯ, МАЙКЛ БЫЛ ЗАНЕСЕН 13 РАЗ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕСА, ЕГО ОДИН АЛЬБОМ ТРИЛЛЕР БЫЛ ПРОДАН ПО ВСЕМУ МИРУ 180МЛН КОПИЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ….. НА ЕГО КОНЦЕРТАХ СОБИРАЛАСЬ БОЛЬШАЯ АРМИЯ ПОКЛОННИКОВ….  А ЭТОТ ЭМИНЕМ ЧТО? ЕМУ ДАЖЕ В СНАХ НЕ СРАВНИТЬСЯ С КОРОЛЕМ…. ТО ЖЕ МНЕ НОВЫЙ КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ ОУСТЬ СНАЧАЛА ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ НАУЧИТСЯ , А ОН МЕСТО ЭТОГО МАТОМ РУГАЕТСЯ  В СВОИХ ПЕСНЯХ!!!

  3. Аватар V for vindetta:

    Во первых некорректно сравнивать живого артиста с ушедшим.А во вторых никогда Э не быть Королем популярности.Кроме репа ничего от него не слышно.Кстати за плохое поведение МД прикупил по ходу весь его каталог и теперь подолжает им владеть.Как вспомню этот мерзкий клип — так просто тошнит !!! :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *