Ванесса Хадженс попала в новый голый скадал

Ванессу Хадженс ничему не учит жизнь. В 2009 году в сеть попали частные фото актрисы, на которых она была в обнаженном виде, так что девушке пришлось судиться с порталами и изымать картинки. И что же? В 2011 — та же история: в сеть попали картинки, на которых Ванесса целуется с актрисой Алексой Николас и выставляет части тела напоказ. Причем аккурат накануне премьеры нового фильма с Ванессой «Запрещенный прием» — удивительное совпадение, правда же. Ну, мисс Хадженс, конечно, в ярости и все такое, фотки требует убрать и грозится судами.

«Ванесса ужасно расстроена и зла из-за того, что старые фотографии, которые были сделаны много лет назад, снова попали в сеть, — говорит адвокат актрисы Кристофер Вонг. — Особенно неприятно, что тот, у кого сейчас эти фото, похоже, воровал их несколько лет подряд. Сейчас мы активно работаем с юристами и полицией, чтобы найти и наказать ответственных за такое».

Как говорится, прежде всего надо выпороть саму Ванессу: стала звездой — уничтожь весь архив. Девушка сейчас утихомиривает свою злость и ярость в компании Джоша Хатчерсона, с которым в конце прошлого года снималась в  картине «Таинственный остров». Папарацци застукали парочку возле дома Ванессы: это что, новый роман?

Одно из тех самых провокационных фото
Ванесса Хадженс

А вот уже Ванесса и Джош возле дома девушки
Ванесса Хадженс

Голубочки или просто друзья?
Ванесса Хадженс

Поди пойми их!
Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Cedric:

    Может, не в 2001, а в 2011? (H)

  2. Аватар я:

    сами себя фоткают на мобилку, а потом ходят ноют невинными соплями. это всё пиар!!!

  3. Аватар Екатерина:

    Вот этот парень с ней отлично бы смотрелся, будь они парой! простите все те, кому нравилась ЗАНЕССА))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *