Платье Кейт Миддлтон ушло с аукциона

Знаменитое прозрачное платье Кейт Миддлтон, в котором она была на модном шоу университета Сейнт-Эндрюс в 2002 году, где и соблазнила принца Уильяма, было выставлено на аукцион в Лондоне. Наряд, который помог Кейт превратиться в принцессу, ушел с молотка за $125,884.

Надо заметить, что само платье обошлось Кейт всего-то в 50 долларов. Его дизайнер Шарлотта Тодд поведала, что изначально оно задумывалось юбкой, но тут уже каждый сам может решать, как носить вещицу. Шарлотта никогда не встречалась с Кейт, но ужасно рада, что ее скромное творение так помогло девушке в личной жизни. «Я в восторге! Все говорят, что именно на том модном шоу принц обратил внимание на Кейт, так что маленькая часть меня приняла участие в королевской истории. Безумие!»

Кейт Миддлтон

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Эста:

    Надо же! И принцы ТУДА же! 😉
    Интересно, что и мы в студенчестве применяли такие же штучки:юбку превращали в платье. Но они, надо сказать, были горааааздо скромнее.. 😉

  2. Аватар yli:

    если честно — на манекене плтье смотрится лучше… сомневаюсь в этой сказке — «невеста принца» . политика…

  3. Аватар Джина:

    Что за вульгарщина?

  4. Аватар sheshe:

    Это, конечно, немного… странно 🙂 Я человек строгого воспитания и мне этот факт… ну, как в какой-то слишком современной сказке — аж целая будущая принцесса и вдруг в прозрачном платье, как дама легкого поведения. Как говорят на моей родине — ТЮ.
    Извините, я совсем без злобы, я просто сильно удивленно:)

  5. Аватар Эста:

    Не каждая студентка решилась бы так выйти, согласитесь. Знала, ЧЕМ брать. 😉
    И , повторюсь, у принцев взгляд как «под  тем же углом»… 😛

  6. Аватар Ирина:

    Этот вечер был нечто вроде благотворительности… а не БАЛ…
    Почему бы и «НЕТ» — если люди собирали деньги на помощь кому-то.
    ИМХО.

  7. Аватар Лмн:

    Кейт Миддлтон чесно говоря меня разочеровала,хотя бы потому что,будучи женой принца(а может и будущего короля)она уже не является девствинецей!!!А теперь ещё и это…Не знаю,до того как я знала не так подробно о её личной жизни и всё такое,она для меня была просто золушкой,да да,дейтвительно золушкой,невинной,обоятельной,улыбчивой и доброй со всеми,но боюсь моё мнение о ней в какой-то степени поменяется…

  8. Аватар bEBE:

    Ха-ха, ей же 30 почти, о какой девственности может идти речь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *