Джиган и Юля Савичева: совместный клип

Юля Савичева резко меняет имидж и творческое направление. Отныне у Юли — длинные локоны, стильный макияж и сотрудничество с лейблом Black Star Incю, в рамках которого она записала дуэт с Джиганом «Отпусти».

«Это — не первая дуэтная работа в моей жизни — я знаю, что такое «парное творчество». Но, честно говоря, это первая работа для меня подобного чувственного уровня, — рассказывает Джиган. — Мы с Юлией выложились на полную, каждый из нас рассказал в этой песне свою сокровенную историю, скрытую от людского глаза. Мы обнажили свои мысли и, по-моему, вышло крайне откровенно».

«Мне нравится экспериментировать и в жизни, и в песнях, на сцене и в клипах, — подхватывает Савичева. — Если в видео на мою песню «Скажи мне, что такое любовь» зрители стали свидетелями любовного треугольника, то в этом ролике мы пойдем еще дальше. Скажу больше, я доведу Джигана до крайности».

Посмотреть, удалось ли это Юле или нет, можно под катом прямо сейчас.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар shaini:

    Милая песенка, хотя мне Джиган больше понравился ( хотя я не любитель данного направления)   😀
    но почему-то, если гипотетически..то я их двоих не представляю ( ну как  в клипе показано) У Юлии нежный голос..я в припеве что-то более страстное хотела слышать..имхо..
    но все равно молодцы, экспереминтируют     (F)

  2. Аватар oksanka81:

    А девочка росла росла поднялась и расцвела  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *