Warning: filesize(): stat failed for /var/www/starslife/data/www/starslife.ru/wp-content/cache/db/options/4a4/fa2/4a4fa2be4f837495090326f1ecc32a5e.php in /var/www/starslife/data/www/starslife.ru/wp-content/plugins/w3-total-cache/Cache_File.php on line 159
Мел Би беременна - StarsLife - Новости шоу бизнеса

Мел Би беременна

Тук-тук! Кролик вновь постучался в дверь к знаменитости: на сей раз к экс-перчинке Мелани Браун, также известной как Мел Би. Она ждет ребенка!

Информация официальная, подтвержденная представителем певицы. Малыш у Мелани и ее супруга Стивена Белафонте появится летом  — в июле или августе.

У Мелани, напомним, уже есть две дочки — двенадцатилетняя Феникс, и трехлетняя Энжел.

«Обе мои беременности были счастливыми и желанными, вне зависимости от ситуаций, в которых я пребывала. — Говорит Браун. — Эта отличается, потому что мы женаты четыре года, у нас многое за плечами, мы — лучшие друзья, и он всячески меня поддерживает. Мне нравятся ощущения во время беременности. Здорово, что можно есть все, что захочется. Я, определенно, наберу вес, но так и должно быть, когда носишь ребенка. Это правильно».

Пол будущего малыша Мелани не назвала, но что любопытно: Мел Би — третья из Spice Girls, кто прямо сейчас готовится стать мамой. У Эммы Бантон в мае должен родиться мальчишка, у Виктории Бэкхем — девочка в июле.

Эй, Мел Си, Джинджер Спайс! А вы почто отстаете от подруг?:)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *