Эми Адамс стала девушкой Супермена

Режиссер нового «Супермена» Зак Снайдер определился с кандидатурой Лоис Лейн, возлюбленной Кларка Кента. После долгих поисков ею стала актриса Эми Адамс.

Лейн, напомню — журналистка и коллега Кента по редакции, женщина жесткая и талантливая. Поэтому-то выбор актрисы на эту роль был непростым: нужно было не просто симпатичное личико, но внутренняя сила. Снайдер уверяет, что все это он увидел в Эми Адамс. «Мы провели множество прослушиваний, но когда увидели Эми Адамс, то лично я понял, что она просто идеальный вариант».

Также Снайдер подчеркнул, что будет снимать «Супермена» максимально реалистично и приближенно к нашему времени. «Нам важно сделать его настоящим, понятным людям — чтобы им было ясно, почему он принимает такие решения. Это же касается и Лоис: она должна жить в той же вселенной, что и Супермен».

Что ж, отныне самой известной комиксовой парой в кино стали Генри Кэвилл и Эми Адамс. Ждем, прорвется ли Вигго Мортенсен в злодеи или нет.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    класс!!! я считаю, они отлично будут смотреться рядом!!

  2. Аватар татьяна:

    неплохая акртиса..понравилась в фильме Джули и Джулия …….я больше переживаю за сам фильм а точнее за работу режиссера ,последний фильм Запрещенный прием получил очень низкую оценку у кинокритиков в США ..короче полный провал.. 😉 скоро у нас он выйдет в прокат сходила бы но из-за Ванессы не пойду ,она реально бесит (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *