Сара Джессика и ее девчонки

Сару Джессику Паркер папарацци подкараулили на прогулке вместе с двумя ее дочками — Табитой и Марион. Было это в день рождения актрисы — ей стукнуло 46. Так что, во-первых, поздравляем, а, во-вторых, высказываем комплименты: и сама Сара тут хороша, и девчонки —  очаровахи.

По-моему, одна похожа на папу, другая — мини-мама. А вы как думаете?

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар verussya:

    Действительно, просто прелесть! Такие милашки!

  2. Аватар Loowy:

    Какие очеровашки:-) 🙂 🙂 …. они обе похоже на папку)))  только одна больше чем другая…. Незнаю можно ли быть увереной в том что они похожи на Сару… чья яйцеклетка была сур.матери или ее???:-S

  3. Аватар tavik:

    ЧУдные девочки, Сара счастливая!

  4. Аватар Жанна:

    ничего не понимаю: мама в шубке и сапожках, люди в пуховиках, а малышки с голыми ножками и без шапки ??? Ну ведь явно не по погоде! Девочки чудо и Сара очень хороша.

  5. Аватар Angie_Smith:

    Девочки просто чудо! Дадут фору всем голивудским малышам! Мне кажется на папу похожи 🙂

  6. Аватар Дуся:

    Да, носики у детишек красненькие. Похоже замерзли. Никак мне не понять, почему так странно одевают голливудские мамочки своих детей, закаляют они их что-ли?
    Что же касается суррогатной матери, кому нужна её яйцеклетка? Она вынашивает детей, а био-материал родителей.

  7. Аватар Дуся:

    Няня в пуховике и теплых сапогах! Дети в легких пальтишках и летних ботиночках, с голыми ножками!

  8. Аватар Майя:

    Завидую я американцам, они могут ходить в том, в чем им вздумается, просто, удобно,хоть шнурки не завязывай и никто не обратит внимания и не осудит, очень терпимая страна

  9. Аватар я:

    хорошо что девочки похожи на папу. было б ужасно если б пошли в маму))) один ее нос чего стоит. А про одежду я согласна. со всеми кто написал выше

  10. Аватар Britanka:

    «Никак мне не понять, почему так странно одевают голливудские мамочки своих детей, закаляют они их что-ли?»

    Девочки, ну уже привыкнуть можно — на Западе не кутают детей, стараются закалять их с рождения. Сначала это удивляет, даже раздражает, а потом привыкаешь.

  11. Аватар Дуся:

    Я сама мама и привыкнуть не могу. Если они так закаляют, то сами-то чего кутаются??? Или их мамы не закалили в детстве? И потом далеко не все звезды так заголяют детей. Например Гвен Стефани, Джесика Альба или Джоли-Питты одевают детей нормально.

  12. Аватар алена:

    У меня ребенок (2 года) всегда значительно холоднее меня одет, потому что он закаленный с детства. а я мерзлячка увы. Они с мужем могут бегать и под дождем и под снегом легко одетые — и не болеют.
    увы я никак не могу перестроить свой организм.
    Завидовать надо таким деткам — сразу хороший иммунитет. И ориентироваться ведь надо не на то как они выглядят. а на то, что их «кажущаяся раздетость» при этом не ведет к простудам.

  13. Аватар karina1977:

    здрасте ,,,,,я живу в нью ёркае и скажу что в эти дни холодина была жуть …РАНОВАТО ешё раздеватся ,тем более детей ,,,где шапки (воон носы красные) ,,колготы где???? Сарочка в шубочке а детки в пальтишко ….а детки прелесть но похожи на папика.:-S

  14. Аватар karina1977:

    Майя ,,,zdes’ nikomu net dela kak ty odet i vo chto.

  15. Аватар скаюша:

    Такие смешнюшки эти девченки! Мама выглядит потрясающе!

  16. Аватар Sybyl:

    Соглашусь с мнением karina1977, по малышкам видно,что они явно замёрзли,а судя по съёмкам «Секса в большом городе» явно не скажешь, Паркер-мерзлячка, так что тут она как-то явно не в ту сторону о детях заботится.
    Девчушки — мегаочаровательны! (Y)

  17. Аватар Эста:

    Чертами лица обе малышки похожи на папу, но мини больше. У нее  дажа цвет глаз папин.И , вообще, мини-пупсик меня просто приводит в восторг!!!Аж руки чешутся потискать.. 🙂
    К вышесказанному. Вскоре и у нас никто ни на кого не будет обращать внимание: меняется темп жизни,уходит вещизм,появляется больше безразличия…

  18. Аватар marusja:

    Алена, (завидовать надо таким деткам — сразу хороший иммунитет. И ориентироваться ведь надо не на то как они выглядят. а на то, что их “кажущаяся раздетость” при этом не ведет к простудам.)
    Закаливание однако не спасёт от вирусных заболеваний, и мы не знаем с какой частотой болеют детки, но по носикам-то (выше уже писали) видно, что холодно.
    Вот тоже не могу привыкнуть к этой манере одевать так своих детей, в Европе почему-то все адекватно одеваются и детей адекватно одевают. Мне, например, очень жалко малышек. Помню была передача про стихийное бедствие в Америке — мороз в -15 градусов (где-то в тёплых районах), показывали подростков в лёгких курточках, без шапок. Ну, полный неадекват к природе. А потом сказали, что какой-то школьник замёрз на улице. У нас бы нормальный родитель выпнул ребёнка на мороз без шапки, легко одетого? Просто бы не пустили в школу, если нет соответствующей одежды.
    Девчоночки — замечательные куколки. Вызывают умиление.

  19. Аватар Marina:

    U nas v New Yorke ochen holodno v eti dni. U menya baby godik vsego i ya by nikogda ne odela by ee tak legko… Eto stil americancev. Oni pochti vse tak «zakalyayut’ detey, nosyat mladencev nedelya otrodu v meshkah na grudi ( malyushi skukojennie ) i taskayut ih po metro… Crazy… Ne ponimayu ya etogo i ne poymu. Deti zamerzli-po foto vidno… Ya i sama segodnya shla po ulice s zamerzshim nosom, hotya v shubke byla… Vot…

  20. Аватар gunila:

    девочки классные! каменты — вообще прелесть!  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *