Женой Роберта Паттинсона станет другая

Хо-хо! Роберт Паттинсон, конечно, не соврал насчет Саманты Мортон в «Космополисе» — но с чего мы решили, что именно она сыграет его жену? Студия объявила кастинг: эксцентричной супругой персонажа РПаттца станет некая Сара Гэдон, девушка небольшой известности, но широких кастинговых возможностей.

Сара — 23-летняя актриса из Канады и уже успела пройти долгий путь по дороге к робиковой руке и сердцу. Она пробовалась на роль Белоснежки в картину «Белоснежка и егерь», однако роль ушла к Кристен Стюарт. Забавно, не правда ли, что теперь именно Сара будет рядом с Робом? У Кроненберга Сара успела сыграть в картине «Опасный метод», где ее партнерами были Вигго Мортенсен, едва не ставший наставником для Кристен Стюарт в «Белоснежке», и Кира Найтли, которую изначально планировали на роль жены Кабачка, но Сара заняла ее место. Вот такой круговорот актеров в природе получился.

Саманта Мортон же сыграет в «Космополисе» — но ее роль пока неизвестна. Ждем новостей.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар yli:

    а кто на роль любовницы в фильме? там вроде бы — молодая жена и старая любвовница по сюжету планируется)

  2. Аватар Cedric:

    Ура, наконец-то молодая партнерша! 🙂

  3. Аватар Эста:

    И так, на арену выходит блондинка! 😛 Хм…Посмотрим, посмотрим… 😉

  4. Аватар shaini:

    Эста, взбодрилась      😀

  5. Аватар DINO 992:

    Кстати я заметила где снимается Роберт постоянно снимается и Кристен, да ещё в тех ролях где они » парень и девушка, муж и жена. » Не очень удивлюсь если и в этом фильме снова выберут на роль жены Кристен вместо Сары ….   ;-(

  6. Аватар неважно:

    жена р.п. к.с.

  7. Аватар арина:

    👿 👿 👿 👿 :evil 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 :evil:геккчн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *