Обнаженная Гусева

Молодая мама Екатерина Гусева снялась обнаженной для журнала Maxim. Актриса пять месяцев назад родила дочку — и посмотрите, в какой она прекрасной соблазнительной форме сегодня!

Съёмки проходили в необычных условиях: поскольку фотограф принял решение снимать при естественном дневном свете, в студии было окно во всю стену, которое выходило прямо на улицу. «Мимо ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики, — рассказывает Екатерина. — А за окном сидела практически голая я и позировала. Правда, потом выяснилось, что там стекло зеркальное и снаружи ничего не видно. Но я-то не знала! Меня это очень… волновало какое-то время».

Екатерина смеется, что эта съёмка позволила ей почувствовать себя дикой и раскрепощённой. «Сейчас этого особенно не хватает. Ну а что? Семья есть, материнский долг выполнен по полной программе. Могу теперь слегка похулиганить. Кстати, очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой».

Также Екатерина рассказала о том, что делает ее семейную жизнь ярче: оказывается, актриса очень любит боди-арт. «Мне это нравится, и иногда я себя разрисовываю. Опять же можно записать что-то для памяти, чтоб не забыть. Ну и, с другой стороны, это отличный язык общения. Одно дело – прочитать банальное SMS. И совершенно другое – важное сообщение прямо на теле любимой женщины».

 

 

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар seamos:

    Сделано со вкусом,очень красиво ,приятно смотреть  (F)  (Y)

  2. Аватар Elenka:

    Мне очень НЕ понравилась обложка   (N)
    А в остальном… интересный фотосет — женственная Катя без пугающей худобы, нежная, трогательная, а к тому же, мама 2-х детей! Молодчинка  😀

  3. Аватар настя:

    А мне не понравился весь фотосет, а обложка- в особенности. В целом очень напряженная, застывшая девушка. А на обложку вообще  даже неловко смотреть. Хотя представляю, как такая фотка «бьет» по мужским мозгам…

  4. Аватар Татьяна:

    зря она так… была особенная, а теперь как все…. я разочаровалась ее поступком… лучше бы ребенком занималась, а на отвлекалась на всякие глупости

  5. Аватар Тимур:

    Мне понравилось, она секси тут, а это собственно цель фотосета. Аки не Вог.
    А обложка страная всё-таки, голова огромная))

  6. Аватар Irihin:

    неожиданно, но в целом неплохо)))

  7. Аватар леся:

    Какой неаккуратный фотошоп, от Максима я ожидала класс повыше..

  8. Аватар Loly:

    Меня даже передёрнуло, попахивает дешёвой  порнушкой.
    Согласна с Татьяной, что сейчас она как все.

  9. Аватар mary:

    Она здесь какая то старая((Фотошоперы хотя бы омолодили её немного!!!))и обложка ужасная….не ужели нельзя подобрать нужное фото для этого?

  10. Аватар anna_V:

    От обложки меня просто передергивает, каждый раз, когда мимо киосков с прессой прохожу…Какая-то похабная — поза, взгляд…(( Хотя, наверное, похотливым дядькам понравится.  Максим меня удивил еще той съемкой с «папиной дочкой», и в этот раз тоже
    «подкачал»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *