Новые лица в «Голодных играх»

Фильм «Голодные игры» потихоньку набирает участников. Так, стали известны имена трибутов 1 и 11 дистриктов.

Трибутов 11 дистрикта Цепа и Руту сыграют новички Дайо Окенийи и Амандла Стенберг. Дайо сыграл в короткометражке «Eyes to See» и готовящемся к выходу ужастике «Slew Hampshire». Амандла засветилась в «Коломбиане» и телефильме «Вкус любви». Напомню, что Рута по сюжету вступает на смертельной арене в союз с главной героиней Китнесс (Дженнифер Лоуренс) и играет не последнюю роль в судьбе девушки.

Диадему, трибута из 1 дистрикта, сыграет Левин Рэмбин. Левин — сериальная актриса: в частности, засветилась в «Анатомии страсти», «Место преступления: Майами» и «Терминатор: Битва за будущее». Диадема — так называемый профи и является одной из основных конкуренток Китнесс. Ее напарника Марвелла сыграет Джек Куэйд, сын Мег Райан и Дэнниса Куэйда.

Также ведутся переговоры по поводу Эффи — столичной дамы, работающей на Устроителей Игр и сопровождающей главных героев на арену из 12 дистрикта. По слухам, на эту роль рвется Элизабет Бэнкс, которую мы помним по картине «Зак и Мири снимают порно». Пока что договоренности не достигнуты, и студия Lionsgate не дает никаких комментариев насчет кандидатуры Элизабет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *