Миранда Керр приступила к работе

Миранда Керр вновь продемонстрировала свою отличную форму после недавних родов: девушка приняла участие в рекламной съемке купальников Victoria’s Secret и выглядела на площадке просто сногсшибательно! сем бы так приходить в форму после рождения ребенка!

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Анна:

    она что воздухом питается?

  2. Аватар Angie_Smith:

    Интересно, в чём их секрет? Наверно какая-то специальная диета и вовремя и после родов? И грудью чтоль не кормит?

  3. Аватар liska:

    грудью точно не кормит

  4. Аватар алиса:

    ну как у них это получается???ни одной растяжечки!!!ни грамма лишнего веса…..не понимаю(((красивая она.

  5. Аватар ленка:

    а как вы понимаете кормит она или нет?хотя я тоже думаю,что у кормящей женщины грудь не такая…

  6. Аватар Angie_Smith:

    Честно сказать я думаю она грудью и не кормила, ведь если ребёночка грудью не кормить молоко пропадает(всмысле исчезает), а чем раньше это произойдёт тем больше вероятность того, что грудь сохранит свою форму и не обвиснет, так, что бедный наш Флинн, если это так!  Ну вот на последних двух вотографиях видно, что пару кило она всё-таки набрала!

  7. Аватар Nata:

    Моему второму ребенку 1год и месяц, но я до сих пор не могу прийти в себя((( при этом год кормила, 3 раза в неделю занимаюсь фитнесом, причем кардио, что 3 пота сходит, и похудела только на 2 кило из 17 лишних… Гормоны они там кушают без меры сразу после родов, не кормят грудью, сразу силовой фитнес, а нашим мамашкам 2 месяца вообще запрещают физ. нагрузку… вот вам и разница

  8. Аватар Nata:

    И кстати мне, как опытной мамаше, кажется, что она кормит грудью, потому как «сиси» налитые молоком, они всегда «стоят»)))) а обвисают именно когда заканчивают кормить…

  9. Аватар Andra:

    Люди, ну какие гормоны, ну у в всех по-разному, у всех разная генетика и телосложение, ну я вот после родов через 3 месяца уже выглядела так же как до беременности, хотя набрала 15 кг, всё ушло в молоко ,наверное, я ничего не делала, всё само собой произошло. И грудь ,кстати,тоже выглядит у всех по-разному, в процессе кормления, и не обвисает она из-за того, что кормишь ребёнка, это зависит от того, насколько грудь увеличилась в о время беременности и когда молоко прибывает, у кого-то увеличивается на несколько размеров,а у кого-то на на 1 размер..соответственно, у тех у кого не сильно увеличилась грудь, потом останется почти такой же,как до беременности (по собственному опыту) 🙂

  10. Аватар 123:

    силикон у нее там «стоит»

  11. Аватар Оксана:

    Если у женщины нет никаких гормональных сбоев после родов  — она быстро возвращает форму, правда если не запихивается булочками и печеньем в период кормления грудью. Если же уровень гормонов скачет, то вернуть форму сложно, а порой бывает просто невозможно. Худеется ооочень тяжело. Генетика конечно тоже большую роль играет. Миранда беременная ходила очень аккуратная — если не обращать внимания на живот, она не сильно то и поправилась в тот период. Ножки были стройные. Молодца что сказать, рада за нее. )))

  12. Аватар Elenka:

    Хочется сказать по вопросу обсуждения как так быстро Керр вернулась в форму — завидуйте молча  😉   Я замолкаю  😀

  13. Аватар Ja:

    Не все расползаются после родов, если не было лишнего веса то и растяжек может не быть. Опять же и тело макияжат перед съёмками. Она молодая и это её профессия чему тут удивляться. А вот Хайди удивляла меня куда больше)))

  14. Аватар Hanna:

    А с чего бы ей не прийти быстро в форму,если она при беременности ходила худенькая? Не надо есть как слоны во время беременности и все будит ок!!!!! Молодец девочка,стройняга!!!! (Y)  (Y)  (Y)

  15. Аватар мари:

    Мне тоже кажется,что грудью она кормит — видно,что налитая и как бы мягкая.Раньше она меньше была на порядок.И округлости прибавилось.И не с чего ей толстой быть если во время Б лишнего не набрала — животик родился и всё «стекло».И вообще она мне кажется отличной матерью,несмотря на молодость, и понимает,что ГВ — это лучшее для дитя.Молодцы они!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *