Сын Джеймса Кэвизела болен раком

В семье Джеймса Кэвизела, памятного нам по роли Христа в картине Мела Гибсона «Страсти Христовы» — большое горе. Шестилетний приемный сын актера  Бо умирает от рака.

Джеймс вместе с женой Кэрри Броуитт в 2007 году  усыновили Бо из Китая, когда тому было три года. Тогда же врачи нашли у него опухоль мозга, однако врачи провели успешную операцию, и жизни мальчика ничто не угрожало. Бо воспитали в лоне католической церкви, приверженцами которой являются супруги, и о своем горе 42-летний Кэвизел объявил в церкви во время одной из мессы.

«Возможно, Бог через смерть моего сына пытается научить меня чему-то», — горестно заметил Джеймс.

У супругов также есть приемная дочка — и у нее тоже при удочерении была опухоль мозга, которую родители вылечили. Кэвизел рассказывал, что им предлагали удочерить здоровую девочку, но они с женой решили, что на эту малышку найдется больше желающих родителей, чем на 5-летнюю девочку с тяжелым недугом. Дай бог, чтобы у нее все было хорошо.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Дуся:

    Какие молодцы! Как жалко деток.

  2. Аватар kara:

    Уважаю, очень уважаю их решение! Молодцы!

  3. Аватар Belaraniel:

    Господи, бедный ребенко. Хоть бы у девочки всё хорошо сложилось.
    А родители большие молодцы, что взяли на себя такое.

  4. Аватар Hanna:

    Такие решения и поступки вызывают только восхищние и глубокое уважение. Побольше бы таких людей,может мир и стал бы добрее!!!!

  5. Аватар Ja:

    Здоровья малышам и огромных сил родителям (F)

  6. Аватар Taina:

    Восхищаюсь… Джеймс не только обожаемый актер, один из лучших в этом столетии, но и Человек с большой буквы, истинный Мужчина, да и Кэрри- умница! Побольше бы таких людей, во всем мире……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *