Супермен женится

Неладно что-то в голливудском королевстве: они позволили потенциальному секс-символу жениться еще до выхода большого блокбастера в прокат! Речь идет о Генри Кэвилле, который сыграет Супермена в картине Зака Снайдера — и обычно в таких случаях студии до последнего заставляют актеров изображать завидных холостяков. Поэтому каким образом они упустили Кэвилла — загадка, но его представитель подтвердил журналу People: Генри обручился с подружкой Эллен Уитакер.

Эллен — пловчиха, она тренирует британскую команду для Олимпиады 2012. Генри сделал ей предложение, когда оба они отправились в Голливуд. «Я не могла поверить, что он просит меня выйти за него замуж, — призналась журналистам Уитакер. — Я думала, мы едем в Голливуд праздновать его день рождения. Был такой сюрприз! Я так счастлива!»

Если учесть, что сегодня Генри исполнилось 28 лет, то помолвка — дело свежее. Кэвилл ка  настоящий джентльмен перед тем, как шокировать возлюбленную, спросил разрешения у ее папы Стивена. Папа, как мы понимаем, дал согласие. Чего мы не понимаем — так это каким образом студия будет отныне пиарить «Супермена». На романе между главными героями уже и не выедешь…

Генри Кэвилл

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар я:

    найдут как пропиарить, например скажут что «Супермен устал быть героем для всех, но решил остаться им для одной-едиственной».:-)

  2. Аватар татьяна:

    да и суперменом его называть еще рано..как говорится поживет увидим …..тем более что режиссер фильма Зак Снайдер судя по последнему фильму тот еще дурачек… 😛

  3. Аватар serena:

    Пловчиха? Так у неё, наверное, плечи-то пошире, чем у Генри. :-S
    Ну вот, красавцев потихоньку разбирают! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *