Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Беда-беда-беда! После 25 лет брака и рождения четырех совместных детей Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер разбежались по углам и начали отдельное существование.

«Это время глубокого личного и профессионального преобразования для нас обоих. — Заявляют супруги. — После долгих размышлений, дискуссий и молитв мы вместе пришли к этому решению. В настоящее время мы живем раздельно.  Но мы работаем над будущим наших отношений. Мы будем воспитывать наших детей вместе. Они свет и центр жизни каждого из нас».

Печально…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Это что же такое в мире-то творится(((
    ;-(

  2. Аватар Дуся:

    Печально, не то слово. Как жаль, 25 лет вместе и вот итог. Мне так же было грустно, когда расстались Сьюзен Сарандон и Тим Робинс, хотя они жили без оформления отношений, но разве это важно. Тоже взрослый сын…
    Видимо прична весомая, и мне кажется решение принято давно, но его придержали, пока Арни был губернатором. Инициатором была Мария. Что же все-таки случилось? Может Арни не захотел продолжать политическую карьеру или дело совсем в другом?

  3. Аватар Lisa:

    :-O   ШОК  :-O
    они же еще лет 10 вместе были до того как поженились. вообще жутко как-то становится, когда люди всю жизнь вместе прожили, а на старости лет решили разбежаться  🙁

  4. Аватар aga:

    Жаль, конечно, но брак у них всегда был бурным. Об их ссорах все 25 лет так часто писали, что даже удивляться неловко. Конь и трепетная лань устали а упряжке и вспомнили, кому свинья не товарищ.

  5. Аватар лиза:

    На эту тему уже и анекдот есть:

    Мария Шрайдер: Арнольд, я ухожу!
    Шварц: Аста ла виста, бэйби!
    Мария: Вот именно из-за этого!
    Шварц: Но проблемо.

  6. «:)) А как же I’ll Be Back?:))» —  (Y)
    Очень печально!!! Так не должно быть.

  7. Аватар NeOn:

    может и I’ll Be Back случится))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *