Керри Фишер сбросила лишнее

Женщина на фото слева — Керри Фишер, она же принцесса Лея из незабвенных «старых» «Звездных войн». Трудно поверить? Но все же, не забываем, ей уже 54. Справа, кстати, тоже она. Первый снимок был сделан несколько лет тому назад, второй сейчас. Как видите, метаморфоза значительная: Керри сбросила тридцать фунтов благодаря программе Дженни Крэйг.

«Чувствую себя значительно лучше. — Говорит Фишер.  — Давление понизилось. И еще я теперь могу вставать на весы в кабинете врача».

Актриса и писательница набрала килограммы, будучи занята работой над своей пьесой Wishful Drinking. Говорит, что три года не занималась в спортзале, а только и делала, что ела, заглатывая гектолитры содовой и закусывая насыщенными белком батончиками с арахисовым маслом.

В результате набрались лишние килограммы, и начисто пропало желание выходить из дома. Зато теперь она начинает свои дни с работы на эллипсоиде, содовую заменила водой, а батончики на легкие закуски и печеньки от Дженни Крэйг.

Результат на лицо: тридцать футов с глаз долой! В будущем Керри планирует избавиться еще, как минимум, от двадцати:

«Мне нравится выглядеть лучше. До того, как меня начнут любить за мой ум. Я собираюсь предоставить людям побольше выбора в этом вопросе».

И в свет она теперь выходит с удовольствием. Например, посетила пару игр Lakers.

Так держать, принцесса! Да пребудет с тобой Сила!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар yli:

    но наряды и макияж до того как она похудела — были лучше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *