«Древо жизни» в Лос-Анджелесе

Джэк Блэк в Нью-Йорке отрывался один потому, что Анжелина Джоли не могла покинуть Лос-Анджелес: у гражданского супруга Брэда Питта состоялась там премьера фильма «Древо жизни». А как мы помним, пока один из Джолипиттов работает, второй сидит с детьми или ходит рядом по красным дорожкам.

Джоли в этот день еще раз доказала, что кому идет черное, тому обязательно хорошо и в красном ))) Пожалуй, это два бесспорно идущих ей цвета. Брэд Питт тоже доказал, что так же молод и прекрасен: сбрил бороду и скинул с нею лет двадцать!

Анжелина в красном

Ну, хороша ведь

И в профиль тоже

И в фас

Кто-то принес младенца на красную дорожку

Мама Джоли среагировала мгновенно:)

«Эй, чей малыш?!»

«А ну-ка заберите его, изверги!»

«Нет, ну — совсем обалдели люди…»

Брэдик ведет за собой красотку

Красавцы в полный рост

И неполный:)

Брэдику руку на пузико традиционно

И улыбочку фирменную

Мужику без бороды очень идет!

А без очков еще лучше!

Возраст, конечно, все равно не спрячешь

Но задор остался тот же:)

Брэдика ошарашили вопросом, видать

Его напарница Джессика Честейн

И ее каблуки

Команда фильма

Младенец маячит на заднем плане

Барри Пеппер

Гаррет Хедлунд пришел в гости

Причесочка у него, конечно…

Гай Ричи с беременной подружкой

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Ура, товарищи! Наконец-то Брэд услышал наши молитвы! Джоли хороша, как в прочем и всегда 🙂 А кто такой Гаррет Хедлунд? Что-то я его не припомню :-S

  2. Аватар Оксана:

    Джоли безусловно идет красный, но уж ооочень она худая, ну просто нездоровая худоба у нее и это уже некрасиво. Кости выпирают, надеюсь со здоровьем у нее все хорошо. Бредик поизносился конечно, морщины предательски выдают возраст, но по-прежнему чертовски привлекателен. 😉

  3. Аватар мяу:

    Идеальная пара (Y)

  4. Аватар snowjohn:

    Партнершам Питта приходится на премьерах конкурировать с Джоли. Мало кому это по силам

  5. Аватар настя:

    Какая симпатичная подруга у Гая Риччи, без этой надоевшей агрессивной сексуальности, которой страдает большинство моделек-актрисок-подружек знаменитостей…

  6. Аватар Dana-Lana:

    меня пугают руки Джоли. неужели она думает, что красиво, когда видна каждая косточка. на снимке с подписью «И неполный» вообще Освенцим какой-то.
    а что все привязались к возрасту Питта? ну не шешнадцать уже мужику, понятно. но мужики в голливуде с возрастом только хорошеют. и Бред не исключение, хотя до Роберта Редфорда ему пока далеко (интеллигентности не хватает).
    подружка Гая Риччи похожа на Киру НАйтли. популярный, видать, типаж в Англии.

  7. Аватар Женя:

    Ну да, рюшики скрывают немного худобу, но там где «И неполный:)» это конечно страх и ужас. Чупа-чупс какой-то
    Питт тоже выглядит получше, но он плохо стареет, не возмужает как-то, а стареющий мальчик. Не хватает солидности что-ли возрастной, вроде подтянутый-спортивный, а на лицо взглянешь… Вообщем никак не идут ему морщины. Только сразу прошу не надо писать — *а кому они идут?*, мужчинам типа того же Редфорда да и многим другим, и никаких подтяжек не нать! 😉
    Особенно когда в гости пришел Гаррет Хедлунд (Y)

  8. Аватар Кыцька:

    Джоли красотка как всегда!!  И с руками у нее все впорядке!
     
     

  9. Аватар Svetik:

    Платье у Джоли очень красивое, ей идет, но надо надо поправиться, слишком нездоровая худоба…Бредик без бороды, УРА!!! С прической ему ещё надо подумать, волосы выглядят грязными, но все равно обаяшка 🙂 .  Каблуки у Джессики АХ!!

  10. Аватар Lena:

    Джоли видать на столько сочувствует детям из Африки что решила стать такой же, Бредик на фотки Бредика ошарашили вопросом похож на Караченцева)))

  11. Аватар Дуся:

    А мне платье Анджелина не очень нравится. Цвет прекрасный, а вот фасон подчеркнул её худобу. Ей надо более пышные юбки носить, у неё очень узкий таз. В платье в Канах, например, она (худоба) так в глаза не бросается. А ведь АД поправилась немного, венки на руках пропали, в некоторых платьях это хорошо заметно. А данный наряд свел на нет все усилия, очень он «стройнит», чего Джоли категорически не надо. Лицо красивое, некоторые кадры прямо завораживают. Но толстеть, толстеть и еще раз толстеть 😀 !

  12. Аватар Дуся:

    Брэдик чудесен! По моему, ему морщинки очень идут. Стареет он красиво и вообще очень красивый мужик. Кстати, про Рэдфорда в свое время тоже говорили «постаревший мальчик». Они с Брэдли очень похожи внешне.

  13. Аватар Джули:

    Бред, красавчик!!!!!!!!!!!!!! всё ему идёт: и волосины эти, и морщины меня не пугают, классный очаровашка! Джолька красивая на лицо, но жутко худая, это очень некрасиво, срочно макароны с сыром кушать!!

  14. Аватар Баки:

    А я поняла почему Питта считают постаревшим мальчиком, или прочитала где-то 😉
    У него лицо женственное, не хватает брутальности, а женщинам, как известно, не идут морщины, категорически, и абсолютно ВСЕМ! 🙂
    Не понимаю почему некоторые пишут что Джоля поправилась. Вены может и пропали, но само тельце уж очень худющее  (N)

  15. Аватар Катя:

    реально постарел Бред,все морщины вылезли…ну хоть без седой бороды… 😛

  16. Аватар Анна:

    Брэду надо просто состричь эти засаленные длинные волосы, оставить «ёжик» на голове и он будет хорошо выглядеть, несмотря на возраст и морщины. Энжи красавица.

  17. Аватар Анна:

    А вот посмотрите, действительно у Джоли что-то с лицом — от челюсти к уху идут какие-то протяжки (на фото «Эй, чей малыш» и следующем очень видно. Помните, в Интернете недавно об фото шушукались, на которых эти протяжки отчетливо видны. Тогда ещё гадали — фотомонтаж это или нет. Значит, не монтаж, есть проблемы реальные.

  18. Аватар Анюта:

    согласна с Анной. Брэда надо остричь!) но вот морщины никуда не денешь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *