Анжелина и чупа-чупс

Идиллическую картину наблюдали папарацци на улицах Голливуда: самая звездная пара планеты Анжелина Джоли и Брэд Питт шли себе, как простые смертные, в обнимочку, и кое-кто даже позволил себе чупа-чупс. До этого, говорят, посетили Ozzie Dots, магазин костюмов для вечеринок. Что такое затевают, интересно: день рождения Энжи отмечать будут с размахом или все-таки готовят праздник для Шайло?

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Обалдеть, я наверно упала бы когда их на улице увидела вот просто так расхаживающими! Брэд стрёмненький какой-то, а Энджи нормально, пойдёт. Но я б наверно, так на улицу не вышла!

  2. Аватар rosignol:

    Что то Бред не в форме 😉  — выглядит таким подтоптанным. А Анжелина — как струночка подтянутая. Даром что мать скольких там детей?.. — Боец! (а женщине по другому нельзя, нужно держаться)

  3. Аватар Hanna:

    Да это Брэдику прическа все портит. Подстричь бы коротко и сразу мальчиком опять станет))))А Анжи уже ничего не испортит,хороша!!!!

  4. Аватар Татьяна:

    Согласна про прическу, ну оч ему такая не идет (N) , Да и когда волосы светлее ему прикольней (ИМХО), Хотя ему  наверное надоело быть «сладеньким красавчиком»

  5. Аватар Лена-а:

    Проседает и дрябнет звездочка… Даже не узнала Бредика в этом бомжеватого вида мужеченке… :-O

  6. Аватар Оксана:

    Да они оба здесь не ахти. Что у Джольки с губами, зачем их выпячивать? Они и так у нее не маленькие. )))) Бредик зачуханный, замученный, выглядит более менее хорошо только на красной дорожке. Сколько фоток его в жизни пересмотрела с того момента, как они с Джолькой стали жить вместе — поистаскался мужик. Субъективно — в паре с Энистон он всегда выглядел очень хорошо, но справедливости ради нужно заметить, что в тот период у него не было 6 детей и супруги с довольно сложным характером (это я про Джольку))) ) В любом случае главное чтобы им было хорошо, а то как воспринимаем их мы — дело второстепенное. 😉

  7. Аватар ariadnats:

    Мне нравится, как они выглядят в последнее время. Джоли, наконец-то, возвращается к своей «100%-ой красоте», а Бреду ни чего не остается, как соответствовать статусу мужа красавицы жены)))

  8. Аватар Cedric:

    Эх, зря Брэд бороду сбрил… (W)

  9. Аватар Рита:

    Нормально они выглядят, они же на красной дорожке, а в повседневной жизни они обычные люди и наверняка хотят одеваться просто и удобно.

  10. Аватар Luxor:

    на первой фотке,Джоли похожа на своего двойника…не самого хорошего)))А Питт действительно стал старым!И годы/дети/благотворительность здесь не при чем!Устал морально дядька,глазки больше не горят!А вот Джоли расцвела после Канн)))

  11. Аватар Оксана:

    А морально от чего устают интересно? Просто Питт живет в бешенном ритме, нелегко совмещать воспитание 6 детей со съемками, продюссированием, режиссурой, благотворительностью и личной жизнью.  Джолька кстати тоже сейчас выглядит не самым лучшим образом. Она сильно исхудала и тоже постарела. Просто она моложе Бреда и плюс ко всему она женщина — косметика, украшения и красивая одежда способны преобразить. Думаю Бред как и большинство мужиков снимает стресс и усталость алкоголем — а это также сказывается на состоянии кожи и общем внешнем виде. Если сравнить того же Деппа, который одногодка Питта — Депп выглядит гораздо свежее и моложе. Думаю Бреду просто нужно отдохнуть, отказаться от пары тройки проектов и посвятить себя себе любимому. 😉

  12. Аватар лена:

    Джоли не надоело выпячивать губы осетриком?ну смотрится это ну улетно)))вроде взрослая женщина а на папарацци играть не перестала.Позерша.Она то ездит по «бедствующим» точкам но приехдает домой,кушает на ужин омаров,запивает шампанским и носит бриллианты.Актриса просто настоящая.Но не великая миссионерша.Ненавижу позеров.

  13. Аватар Hanna:

    Ну и ненавитьте себе в тряпочку!!! Она хоть ездит и принимает актовное участие,а не как некоторые сидит дома и обливаясь желчью называет других ,,позерами»)))

  14. Аватар Manna:

    ..или не как некоторые сидит дома и обливаясь слюнями называет других «хорошими» 😛

  15. Аватар Олена:

    Ну что вы осуждаете? Завидуйте молча.

  16. Аватар Hanna:

    Лучше уж видеть в людях что то хорошее, чем плохое!!! В этом мире и так слишком много негатива 😛

  17. Аватар Балллалла:

    Олена ты немного ошиблась, нужно так » Ну что вы захлебываетесь слюнками? Завидуйте молча!»
    «Джоли, наконец-то, возвращается к своей “100%-ой красоте” а вот это меня просто порвало, завидовать такой худобе …. :-O

  18. Аватар ariadnats:

    Балллалла
    О зависти в моем комментарии ни слова! Если вы неправильно понимаете мнение другого человека — ваши мозговые проблемы. Бывает такое, люди просто радуются, как выглядят другие люди.

  19. Аватар Tatjana Sepp?l?:

    A Вы знаете.. за границей все так ходят.. здесь не принято то, что в России принято.. Поход вынести мусор, приравнивается к походу как минимум в театр. А одежда на Питте очень дорогая.. Простые кедики, стоят огромные деньги.. Если бы они вышли в том наряде, в котором обычно ходят в России.. их бы точно придурками посчитали.. Я живу за границей более 15 лет.. Когда вижу разряженных дам, согласно русскому обычаю, по последней моде.. Мне даже жалко их становиться.. Они даже не представляют, что о них думают местные жители.. ну примерно в том стиле, в котором вы обсуждаете внешний вид Питта… Я же не могу обьяснить всем, что у нас так принято в россии.. иначе никак не выжить..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *