Воробьев вернулся к Навке от Акиньшиной

Спустя три месяца после расставания Татьяна Навка и Алексей Воробьев снова вместе. Правда, для этого Алексею пришлось оставить актрису Оксану Акиньшину, с которой у него начался служебный роман на съемочной площадке.

Папарацци застукали парочку обнимающейся в машине. Правда, Воробьев категорически отрицает любовную связь и настаивает на дружбе. «Мы просто ехали вместе из аэропорта, — говорит Life Showbiz Леша. — Я приобнял ее как друг — только и всего! У нее своя жизнь, а у меня своя. Официально заявляю: мы с Татьяной просто друзья!»

Однако у общих знакомых парочки своя версия. «Воробьев и Навка практически не отходят друг от друга, — говорят они. — Отношения, конечно, стараются не афишировать, но то, что между ними страсть, — очевидно».

Что касается Акиньшиной, то, по слухам, Воробьев расстался с ней из-за постоянных сцен ревности и истерик со стороны Оксаны. Девушка очень тяжело переживает разрыв, говорят друзья. «Сейчас эмоциональное состояние Акиньшиной очень нестабильное, — рассказывает общий друг молодых людей. — Она на всех срывается по поводу и без. На «Кинотавр», куда собирается актриса, Воробьева вообще попросили приехать позже, чтобы избежать конфликтных ситуаций с Оксаной».

В трудное время актрису поддерживает мама: вместе они улетели в Австралию передохнуть, оставив двухлетнего сына Оксаны Филиппа вместе с нянями в Москве.

«Оксана если и страдает, то очень глубоко в себе, и никому об этом не рассказывает. Сейчас с Лешей они общаются исключительно по работе и то крайне редко, — рассказал Life Showbiz Роман, помощник актрисы. — Она действительно уехала в Австралию, чтобы отдохнуть, ни о какой клинике и медицинской помощи речи нет».

Сам Воробьев сожалеет о своем поступке, но говорит, что не мог иначе. «Оксана замечательная девушка, но сейчас для меня важнее работа. А ей нужен был семейный уют и дети. Сейчас я не в состоянии предложить Акиньшиной то, чего она действительно заслуживает, — настоящего женского счастья. Мне жаль, что я ее так больно ранил».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Cedric:

    А на вечеринке по случаю открытия кинорынка они были вместе, и Оксана кричала «любимый!» на весь зал (*)

  2. Аватар Марина:

    Столко шума вокруг этого бледного ….посредсвенный….

  3. Аватар Lolita:

    Нафка со всеми успела пересношаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *