«Рассвет»: премьера тизера!

Дождались, девы! Вот вам премьера тизера «Сумерки. Сага. Рассвет» — все, как говорится, от свадьбы до беременности за одну минуту. Успевайте смотреть ролик — и делитесь потом ссылками на не удаленные видео))

Читайте также:

46 комментариев

  1. Аватар Julie Lanvin:

    уууххх, побыстрее бы

  2. Аватар Ja:

    Аааааа!!! Как же дождаться? 😀

  3. Аватар Эста:

    Мда…Собраться с мыслями…Меня, как то не странно, вернул в «Сумерки» Джейкоб (Лотнер).Он «пахнет» по-прежнему».  Подбросили несколько новых кадров:похорошевшая Белла, классная спина Эдварда,( хорошо ломающего спинку кровати 😉 )…Опять выбеленный Роб… 🙁 И опять я не жду от саги ничего «сумеречного»…Пусть лучше мои  предположения не оправдаются.

  4. Аватар lera:

    АААА!!!! Как все красиииво! быстрее бы уже премьера! Как дождаться?! 😀

  5. Аватар Mrs.K:

    Как охота посмотреть!Еще полгода ждать ;-(

  6. Аватар inesska:

    я в экстазе  :-$
    а что Эдвард говорит — no major of time with you. will belong with us, а дальше…?

  7. Аватар inesska:

    а (I)  я ошиблась он сказал measure!  но что потом не пойму… :-S

  8. Аватар Cedric:

    Ооооо, какой кайф!! И секс есть, правда обрезанный 🙂  И отсебятины немножко, как же без неё (H)  Кой чёрт они одетые спят?? За что влетело Джейкобу? А в Вольтерре что за бандитские разборки? :-O  Ждём-ждем))

  9. Аватар Masha_13:

    Ааааа!!!! Как классненько!!! Все теперь хочу ноябрь 🙂

  10. Аватар Наташа:

    они и в оригинале кроме первой ночи одетые спали.
    ну там еще разок одежду порвали в клочья…

  11. Аватар Sybyl:

    Не помню,что бы я когда-то хотела наступления ноября.Но сейчас я этого оооочень хочу! (H)
    Заинтриговали!

  12. Аватар rosignol:

    красиво -мне понравилось. Что то подсказывает, что Рассвет, с точки зрения режиссуры, будет лучше, чем Затмение. Правда не знаю переплюнет ли он первую часть Сумерки? А так все клево (L)

  13. Аватар Kristy:

    Снято наверняка красиво, только вот актёрской игры, как всегда, — никакой. жаль конечно. в кино не пойду, но посмотреть надо будет. книга всё-таки сильное впечатление произвела)!

  14. Аватар Panda:

    Так ведь секс с вампиром невозможен (кровь, простите, не прильёт..), не говоря о зачатии.. Бредовый сюжет  (N)

  15. Аватар aga:

    Panda, а что вампиров не существует, вас не смущает? Искать изъяны в физиологии сказочных существ — куда бредовее.
    Тизер пафосен до невозможности. Но Эдвард, нежно целующий Беллу  в затрапезной майке, как-то не в кассу.
     

  16. Аватар Panda:

    aga, естественно, меня смущает куда больше в данной «истории». Но не всё же тут выкладывать) А хотя бы элементарную заметку, способную, развеять веру у фанаток в «такую любовь», сделала 🙂

  17. Аватар Panda:

    aga, ещё не в пику вам, а просто так скажу (вы вдохновили меня своим комментом): бредово получается само занятие сочинять сцены спаривания несуществующих сказочных существ с реально существующими людьми, как-то так…  (H)

  18. Аватар aga:

    Да уж, с «Войной и миром» не сравнить! Panda, шо ж вы так веру фанаток по живому-то режете, разве можно так бескомпромисно разоблачать?

  19. Аватар XXX:

    Мда…рот опять закрыть не может Беллз…волосы — жуть, парик, видимо, снова…бросок тётки через весь зал — самое зрелищное в данном тизере…ну, может, еще слегка ошарашенный папашка и разгневанный волк)
    а комменты насчет вампиров и беременности…многих занимают вопросы как и почему — но у многих авторов богатая фантазия и не совсем точные знания физиологии))) но люди верят в «сказки», на то они и люди))) (H)

  20. Аватар fm84:

    ух страсти какие) а я схожу зазырить 😛

  21. Аватар ЗаяцПЦ:

    Panda, просто мои мысли озвучиваете 🙂
    Я когда книжку читала, всё думала, ну как же у этих майеровских вампиров всё «это» происходит?
    Ни слюны, чтобы целоваться, ни крови, чтобы приливать … эмм.. куда нужно приливать, ну и все другие физиологические жидкости тоже отсутствуют.
    Да и в книжке несколько раз подчеркивается тот факт, что тело вампира не может меняться, застыло — так это что получается, у вампира-мужчины всегда, так сказать, в боевом состоянии что ли? 😀
    Добавим к этому абсолютно гладкую, холодную кожу, блестящую в лучах солнца — и моё больное воображение рисует картины одна смешнее другой… 😀

  22. Аватар Fruity:

    АААаа… как классно ! Жду, жду, ждууу….. с нетерпением !!
    ох как же я обожаю эту сагу !!!
    спс огромное за тизер ! 😀 (Y)

  23. Аватар oksanka81:

    Все просто обалденно  🙂  а кому не нравится пусть не смотрят  😛

  24. Аватар Nos:

    To inesska: Там немного не так:)
    -No measure of time with you will be long enough. But we will start with forever.

  25. Аватар elena 5757:

    Ух ты правда быстрее бы ноябрь))))) Белла оч красивая, Роб. Роб верните Роба с Сумерек  😀
    Люди можно и не вдаваться в подробности, просто посмотреть и забыть не забивать себе голову, очень много фильмов основано не на реальных событиях, все выдумки авторов. но тем не менее не думаю, что вы загоняетесь после их просмотра  :-S

  26. Аватар quieness:

    По поводу физиологии — смешно! А в целом, если просто смотреть и не думать, то скорей бы уже премьера. Классный фильм!(Y) 🙂 (*)

  27. Аватар inesska:

    ой спасибо, Nos! 😀

  28. Аватар Maryam:

    А мне очень Роберт понравился в момент, когда Крис к нему подходила на церемонии. Он так ехидно улыбался, с намеком на победу и торжество! Ну и, конечно, сцена с ломаньем кровати….. Слюнки уже до полу…. 😛  😛   😛

  29. Аватар Jason Statham:

    Одно радует, что это последняя часть.

  30. Аватар Эста:

    Maryam высказала то , чем и я восхищалась. Действительно, сыграно удивительно хорошо.
    aga ! Серая , «бренд»времен СССР майка меня тоже сразила :-O , только я постеснялась об этом написать. Может быть это только у нас такие асссоциации?
    В остальном , поддерживаю elena 5757 ! Отключаем мозги и готовимся наслаждаться просмотром! Если будет , чем восхищаться…

  31. Аватар Эста:

    Хм…Вот нашлепала… :-S На пропущенные мною запятые и лишние согласные, «промаргиваем» и не обращаем, пожалуйста, внимание…

  32. Аватар elena 5757:

    Эста мы уже давно так и делаем!!!  😛

  33. Аватар Cedric:

    Jason Statham, это предпоследняя часть 🙂  так что вам радоваться ещё рано 😉  а у нас повод есть — все ещё впереди!!!

  34. Аватар Remadilija:

    (L) Обожаю книгу «Рассвет».. Из всех — она самая ЛЮБИМАЯ!! Поэтому жду ООООООООООЧЕНЬ этого фильма.. Настораживает правда 1 часть)

  35. Аватар ariadna:

    Да! Майка Эдварду вообще ни к чему! На осторове жарища, а Белла в достаточно теплых штанах и кофта поверх футболки! Прическа свадебная у нее вообще отстой полный!   Классная сцена, когда Эдвард ждет ее у алтаря — хищник, дождавшийся жертвы. Кого интересует — можно ли зачать от вампира, можно ли с ним целоваться без риска стать вампиром(хотя Белла этого только и хочет!), извините, но вам лучше посмотреть фильм про Дракулу, любовный сюжет там тоже имеется, но никаких призрачных иллюзий по поводу их «доброты-вегетарианства». Меня еще в 1 части Сумерек смутил момент отсасывания яда. Если яд в слюне, или в чем там, почему, когда один вампир кусает, второй может яд отсосать без вреда для жертвы?

  36. Аватар ariadna:

    А если на все эти ляпы внимания не обращать — вполне симпатичный фильм. Заморачиваться не надо.Да и книжка из разряда лав-стори, приправленная порцией сверхъествественного ( а чем еще молодежь заинтригуешь?)

  37. Аватар Yli:

    Да, Эдвард как жищник у алтаря, а еще мне нравиться, что ролик без дубляжа и голос Кристен слышно… она прекрасная аткриса и когда она говорит: это не возможно… я ей верю))

  38. Аватар Елена:

    Супер!!!!! 😀  Я уже хочу НОЯБРЬ.Поскорее бы…. а кто знает там есть ограничение по возрасту? со скольки лет можно смотреть?

  39. Аватар morenax:

    ооооооооооо, дааааааааа!!!!!!!!

  40. Аватар Anna:

    Ну почему так ДОЛГО? ;-( Аааааааа!

  41. Аватар eva:

    Потрясно! Буду ожидать!

  42. Аватар Тэрро:

    блин,зачем делить на 2 части???
    хотя понимаю,чтобы побольше нас помучить..
    аааааа..поскорей бы!!!!!!!!!!! 😀  😀  😀

  43. Аватар maximus:

    1. Художественный фильм «Сумерки» это отдельно стоящая от этой саги первоклассно снятая, продуманная и очень чувствительная кинокартина.
    2. Весь остальной фастфуд, состоящий из длинного названия «Сумерки.Сага.Новолуние (либо Затмение и проч)» это спекуляция на тему.. Вот где продюссеры почуяли запах денег от невероятной кассы внезапно свалившейся после собственно, самого фильма «Сумерки»
    3. И пошло поехало.. Бездушно штамповать по лекалам тонко подобранным Катрин Хардвик, кинокомпания ставила не Бог весть каких режиссеров. Просто спекуляция на гормонах подростков со всего мира. Хотя конечно и сюжет дальше более чем сомнительный, но души в этих фильмах нет. Даже дальнейший подбор актеров просто бездушный, не повторяюсь о качестве самих фильмов.
    4. Судя по трейлеру ничего не угадаешь. Хотелось бы надеяться, что кинокомпания избежит очередной пошлости и плоскости. И наконец проявит уважение к своему зрителю.

  44. Аватар витт:

    (&) (&) что мне больше всего нравиться в фильмах «сумерки», это то, что они сняты по книгам, практически слышны даже фразы из книги, книга конечно интересней фильма, но фильм посставлен хорошо, игра актеров замечательная, спасибо агентам по подбору актеров, режисеры отработали отлично.
    После сумерок, прочла полностью дневники вампира и посмотрела фильм, это просто ужас, книга живет сама. фильм сам, только имена, то то не все, разве так можно!!!
    фильм по последней книге жду, по ролику видно, что режисеры опять молодцы. что снято по книге.

  45. Аватар Valen:

    Я не знаю, кто вообще делает тизеры, но ребята потрудились на славу) Это ж так «подогреть» заждавшегося зрителя! Люди, одумайтесь!!! Ну кто разрешит снимать откровенные сцены для публики 13+ лет?)) Не ждите, что режисеры так сглупят и пойдут по стопам некоторых фильмов-сериалов, которые даже по телеку показывать перестали из-за разошедшихся в пароксизме страсти героев. Сцена, где Крис и Роб на кроватке, ограничится очередными клятвами в вечной любви и цемками в носик, а следующая, такая многообещающая, казалось бы — так это Роб крушит не кровать а подоконник,поди, в обередном приступе самобичевания. Вообщем, я конечно душой с вами, уважаемые зрители, но разум подсказывает другое)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *