Александр Скарсгард и Лара Стоун для Vogue
Александр Скарсгард снялся вместе с моделью Ларой Стоун для свежего номера Vogue. Фотосет выполнен в джентльмен-стиле: Саша в смокинге, Лара в нэп-нарядах. Хороши и прекрасны оба!
Автор: belik ·
Александр Скарсгард снялся вместе с моделью Ларой Стоун для свежего номера Vogue. Фотосет выполнен в джентльмен-стиле: Саша в смокинге, Лара в нэп-нарядах. Хороши и прекрасны оба!
Метки: Александр Скарсгард
belik
Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation
Автор: Marina · Published 5 мая 2017 · Last modified 9 мая 2017
Автор: Marina · Published 15 декабря 2014
Автор: belik · Published 3 августа 2010
Следите за нами:
Ещё
Glam-chic 40-х — беспроигрышный вариант! Первый раз вижу А.Скарсгарда в сексуальном имидже. А Лара хороша, как обычно.
Сане идет! (Y)
это скорее фотосет Лары с Алексом чем наоборот
нравится
даже очень
фотографу респект за чувство красоты..
и это… не Фрида Густавсон на пятом и предпоследнем фото?)
Фотограф, если я не ошибаюсь, знаменитый Линдберг?
Единственное: как же раздражает вечно окрытый рот (N)
этот вечно открытый рот — чтобы избежать складок некрасивых на лице
а соответственно и на фото..
хотя возможно сдесь не только это..
*здесь
Впервые мне нравится как выглядит Лара (Y) 😛 (F)