Джаред Лето и его чемоданы

Папарацци подловили Джареда Лето в пражском аэропорту за исследованием собственных чемоданов. Актер и музыкант прилетал в столицу Чехии на гастроли и, как и все смертные, проходил таможенный досмотр, во время которого и принялся распаковывать багаж. Что-то потерял? Или был вынужден отказаться от части ручной клади? ))

Наша душенька в аэропорту
Джаред Лето

«Чемоданчик посмотреть хотите?»
Джаред Лето

«Да мне и самому интересно, что там»
Джаред Лето

«Может, фанаты что новое подложили»
Джаред Лето

«А вообще-то мой чемодан — красный»
Джаред Лето

«Тот черный — и не знаю, чей был»
Джаред Лето

«Но сказали открывай — открыл!»
Джаред Лето

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Боже, ну и прикид и этой нашей душеньки. Бомж бомжом. А 4 фотка прям супер, ноги только под з…д не хватает. Убожество полное. 😛

  2. Аватар Lisa:

    Nelly, а вы в своей жизни никогда не наклоняетесь что ли?  😀
    это к комментарию к 4 фотке  😉

  3. Аватар Татьяна:

    Nelly, тут он, наоборот, очень прилично выглядит, все бы бомжи так выглядели  😀  По сравнению с тем, как он порой одет, это шикарно  🙂

  4. Аватар olga:

    А,чё нормальный прикид! (Y)Чемодан как всегда безупречный,оч дорогой.Он мне  очень нравиться на последней фотке,без всяких укладок и небритый.Обожаю его!!!!!!!!! (L)  (L)  (L)

  5. Аватар Кристина:

    Хахаха, бомж, ну ты даешь Нелли.Вот когда он был блондином с длинными волосами и не бритый, вот тогда он был похож на бомжа, а так он выглядит даже ничего.)))) Вот только я не понимаю, как нашей душеньки удается выглядеть так молодо, когда ему 39 лет?????

  6. Аватар Nelly:

    Как говорится на вкус и цвет,  я высказала своё мнение, И МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ, и физия у него мерзкая, пускай он хоть в 39 на 15 выглядит, его вид у меня вызывает рвотный рефлекс. Мужчина, тем более в ЕГО возрасте, должен уже и выглядеть соответственно и одеваться так же.

  7. Аватар olga:

    Nelly,будьте подобрее,не надо так про Джареда.И ещё он никому ничего не должен.

  8. Аватар Nelly:

    Nelly, если у вас рвотный рефлекс, то зачем останавливаться, проходите мимо. или вы от рвотных позывов кайф ловите  😀

  9. Аватар ТаНя:

    Джаред, оставайся всегда самим собой! Я тебя люблю в любом виде (U) 😀

  10. Аватар mia:

    Выглядеть соответственно возрасту и одеваться так же…. ЛОООООЛ
    Nelly, а то что он рок-музыкант — это вам ни о чем не говорит?)))
    Когда надо — он выглядт как картинка, но вообще не заморачивается на этом как большинство публичных людей. я в нем это, наоборот. ценю)) Удобно — и всё, и плевал он. что там про него скажут хламурные дамы)) За то и любят его — что собой остается)
    Как люди заморачиваются насчет тряпок — это что-то)))

  11. Аватар Кристина:

    Вообще я хочу сказать Нелли , что не важно как человек выглядит и во что он одевается, главное какой он в душе.Я очень много слышала , что он помогает людям и очень добрый и ранимый.

  12. Аватар mary:

    посмотреть на всех Голливудских звёзд сплошная нелепица то бомжи то мужики не бритые то голова не мытая…и ещё наверное не моются неделями поди)ой сорри.

  13. Аватар Декамерон Криас:

    А я Джареда еще больше уважать стала после таких высказываний! У савков ведь что главное- чтобы костюмчик сидел! Побольше ыирмЫ и золота, да и чтобы еще голоав была свежепомытая и профененная. Это просто жизненная позиция и духовный или бездуховный уклад.
    А вот Джаред независим от мнений всяких Неллий, живет себе полной жизнью и в ус не дует!
    Джаред, оставайся таким же молодым и в 40 и в 50 итд лет! Долгой тебе творческой жизни и побольше искренних друзей, не ханжей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *