Анастасия Стоцкая стала мамой

Анастасия Стоцкая впервые стала мамой. Певица родила сына 16 июня в одном из столичных роддомов.

Мальчик появился на свет весом 3 400 граммов и ростом 52 сантиметра. «Анастасия отдыхает после тяжелой ночи, — рассказал помощник певицы Максим. – Все подробности позже».

28-летняя Анастасия, вопреки уговорам мужа-бизнесмена, наотрез отказалась рожать за границей и предпочла довериться российским медикам.

С отцом мальчика Сергеем Стоцкая познакомилась около года назад. Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы. Спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Vovanchikk:

    А вы знаете, что у сотовых операторов есть секретные коды для бесплатного пополнения мобильного ?
    Еще до кризиса я работал инженером в компании МТС, но они меня «сократили»! Поэтому я хочу им отомстить раздавая всем знакомым и незнакомым секретные коды, благодаря которым можно несколько раз в сутки пополнять свой баланс на 200 рублей!
    Любой работник компании знает про эту возможность и все постоянно этим пользуются, достаточно отправить сообщение с текстом «seteonpvp+KK158» (без кавычек) на номер 7019 (в России) или 7250 (на Украине) и в течении пары минут ваш баланс пополнится!
    Расскажите про этот способ своим знакомым и вы забудете, про то, что за связь нужно платить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *