Дженнифер Лопес спела на украинской свадьбе

Дженнифер Лопес на днях прилетела в Ялту, чтобы дать концерт на свадьбе сына узбекского нефтяного магната Азама АслановаАмона Асланова. Как сообщается в прессе, гонорар певицы составил миллион долларов.

Ведущими свадьбы стали Лера Кудрявцева и Максим Галкин. Также для гостей спел и Николай Басков. Специально для торжества в парке «Айвазовский», который находится в 15 км от Ялты, построили огромный дворец прямо на волнах Черного моря. Замок возводили в течение 60 дней на деревянных подмостках. Руководил строительством известный в России и на Украине художник и сценограф Борис Краснов. Перед свадьбой парк «Айвазовский» закрыли для обычных посетителей на четверо суток. Весь берег перед дворцом застелили красной ковровой дорожкой.

Свадьбу обслуживали 100 приглашенных официантов. Проникнуть на торжество, не имея приглашения, было практически невозможно, ведь территория была оцеплена несколькими кордонами на земле, а с воздуха безопасность молодоженов и их гостей охраняли вертолеты.

Выступление Лопес чуть не сорвалось — за пятнадцать минут до выхода на сцену в гримерке Дженнифер внезапно погас свет. Виной всему — перебои с электричеством на побережье.

Дженнифер Лопес

«Мы очень испугались, однако наша гостья отнеслась к ситуации с юмором, — поделились c Life News организаторы мероприятия. — Пришлось поставить по всей комнате свечи, и макияж артистке заканчивали наносить уже в полутьме».

Завершился первый день свадебной феерии грандиозным салютом с установленной в море платформы, который длился целых пятнадцать минут.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар ManU:

    «Ведущими свадьбы стали Лера Кудрявцева и Максим Галкин»… И это через неделю после выкидыша.

  2. Аватар olga:

    Народ голодает,за копейки работает в России,а они развлекаются,упыри.Захватили в свои лапы нефть и газ,а люди должны радоваться куску хлеба.Вот гады!

  3. Аватар рина:

    а если вам дать все что у них в руках, вы это пропьете….  кто хочет добиться чего нить в жизни тот к этому идет любыми целями, а сидя на жопе ровно можно только слюни пускать на чужие достижения…..

  4. Аватар Uma:

    рина, 100%! согласна..
    P.S. А почему я уже давно не могу пользоваться смайлами на вашем сайте?

  5. Аватар Sabrina:

    Я уже думала, что Леры в этом году даже в Юрмале не будет (по причине проблем «восстановления здоровья», о котором писалось ранее), а тут она ещё раньше «на работу вышла»… И напрашивается вопрос, а был ли выкидыш вообще?  :-S
    Рина, вы видели фильм «Женщина и мужчина»? Там была такая история: Ещё во времена заселения новых земель в Америке, был устроен забег: бедняки бежали на своих двух, фермеры (люди со среднем уровнем дохода) ехали на повозках, богатые — верхом. Очевидно, что победить по законам природы должен был тот, кто ехал налегке верхом. Но победил бегущий на своих двух индеец (по тем временам это вообще была «шваль босоногая). Индеец получил участок земли, построил на нём дом, женился занялся хозяйством. И через приличный промежуток времени на этом участке была найдена нефть. Потомство индейца превратилось в нефтемагнатов, разбогатели до «неприличия». И не смотря на то, что внук индейца, который жил уже на всём «готовеньком», был примерно таким же морально-недоделанным как и большинство российских предпринимателей и ни хрена в своей жизни не делал, уже поступок его деда вызывает уважение — это именно то, что называется не «сидеть на попе и не пускать слюни на чужое богатство». Это, чёрт побери, просто красиво… до неприличия.  😛  Только вот в России, как и в большинстве стран бывшегго СССР богатство делилось не по принципу «кто находчивее, предпринимательнее, изобретательнее и выносливее», а по принципу «связей» — богатство народное делили партийные шишки своим же знакомым, приближённым, родственникам ну или, как минимум, за хорошую взятку и обещание «вечной дружбы». И то, что вы так набросились защищать «российских богатеев», то либо ещё находитесь в «полуподростковом возрасте», либо сами из числа «приближённых», которых «судьба» не обделила. В общем я к тому, что хватит лапшу на уши вешать красивыми лозунгами.  (N)

  6. Аватар Миэль:

    Разделяю мысли Sabrinы !! и наши богатеи уже не знают чем удивить общественность, зачем им JLO на свАдьбе? Не думаю что все дело во всепоглощающей любви невесты или жениха к певице, скорей всего хотят просто произвести впечатление (уверена, на некоторых это даже действует), уж после ТАКОЙ мегазвезды на их торжестве об этой парочке еще долго будут судачить!

  7. Аватар mary:

    ЭХ, корпоратиФФчики !!!

  8. Аватар Катя:

    да уж,это точно..богатые с жиру бесятся

  9. Аватар Элина:

    Ну думаю не чего там интересного нет. Жених монди булан, невеста старший его выглядит похожа как будто мать Амана..Мать Амана Зиёдахон красивее чем это женщина…К стате она крутила с другими парнями Узбекистана..а он без никаких отказ пожалуйста…  😆 😆 😆 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *