Родственники и друзья попрощались с Эми Уайнхаус

Вчера в Лондоне состоялись похороны Эми Уайнхаус, безвременно ушедшей из жизни в субботу, 23 июля. Частная церемония прощания прошла на кладбище Эджвербери, после чего тело певицы было кремировано в крематории Colders Green. Таково было желание самой Эми: она хотела, чтобы после смерти ее прах смешали с прахом ее любимой бабушки.

Проститься с певицей пришли ее родственники, друзья и коллеги. Кто-то говорит, что присутствовало около 150 человек, кто-то насчитал более двух сотен. Это, конечно, не считая поклонников Эми, которые собрались за воротами кладбища и крематория. Были Брайан Адамс, Келли Осборн, продюсер и ди-джей Марк Ронсон, бойфренд певицы Редж Трэвисс. Про последнего Daily Mail на днях писала, что он, де, бросил Эми, поняв, что та не в состоянии победить своих демонов, и,  как следствие, в последние недели жизни певица была погружена в депрессию. Однако на церемонии прощания Митч Уайнхаус сказал, что его дочь и Редж представляли свое будущее совместным. Бывший муж Блейк Филдер Сивил не появился: его не отпустили из тюрьмы. К тому же, ему прозрачно намекнули, что видеть его никто не желает.

Прощание началось с чтения молитв на английском и иврите,  затем Митч произнес надгробную речь. Последние ее слова были такими: «Спокойной ночи, мой ангел. Спи крепко. Мама и папа любят тебя».

Закончилась церемония исполнением любимой песни Эми — хита Кэрол Кинг  So Far Away.

После кремации все собравшиеся оправились в Саутгейтский центр иудаизма, чтобы помянуть Эми.

Причины гибели соул-дивы по-прежнему остаются невыясненными. Если верить американскому порталу TMZ, результаты токсикологической экспертизы будут готовы через 2-4 недели. Британская пресса пишет, что истину мы узнаем не ранее конца октября.

Брат Эми Алекс

Отец Митч

Мать Дженис

Келли Осборн

Дионна Бромфилд, крестная дочь Эми

Брайан Адамс

Бойфренд Редж Трэвисс

Марк Ронсон

Менеджер Эми Рэй Косберт

Бэк-вокалисты Эми Зэлон и Хешима Томпсон

Друг певицы Ник Гримшоу

Ее подруга Реми Николь

Крематорий

Прах Эми высносят из Колдерс Грин

А затем ее бывшие телохранители попоозировали с урной. Ну что сказать? Н-да…

У дома певицы в Кэмдене.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Scarlet:

    судя по фотам, только подруга действительно переживает.
    покойся с миром, Эми!

  2. Аватар ariadnats:

    Да уж, телохранители…слов нет((((
    Спи спокойно, талантливая голосистая девочка! Твои песни жить будут всегда
     

  3. Аватар Оксана:

    Не знаю я увидела, что грустно всем. Отец и мать безутешны, да и у всех остальных на лицах скорбь. То, что на одной фотографии смеются — не вижу ничего предосудительного. Когда хоронили Хита Леджера народ вообще в воде бесился, орал и смеялся. И у кого язык повернется сказать, что за Хитом не скорбили его близкие? На похороны Эми пришли люди действительно неравнодушные к ней и ее семье, случайных людей там нет.  Жаль.. бедная девочка.. ((((

  4. Аватар Наталья:

    До сих пор не могу поверить…

  5. Аватар Наташа:

    Она же еврейка — откуда у нее крестная дочь ? Да еще такая взрослая.
    Да и кремирование запрещено иудаизмом.

  6. Аватар Алиска:

    Телохранители позировали с урной……ну это вообще кошмарно((((((Кто так делает-то?? R.I.P. Эми.

  7. Аватар semantika:

    Очень больно за нее…Шикарная она была…Шикарная!!!

  8. Аватар Неля:

    Да просто телохранители последний раз встали за Эми, вот и все! Зачем критика? Я думаю, все переживали…Знаете, ни один раз слышала, что родители умерших наркоманов говорили такое слово: «Отмучились…»

  9. Аватар Татьяна:

    Странно , что в еврейской семье дочерью не занимались , а кинулись воспитывать ,когда было уже поздно.Прекрасный голос . прекрасные песни,рожденные в страданиях.Разве появился бы в ее жизни этот придурок , Филдер , если бы девчонка не мучилась от отсутствия любви и понимания? Если бы она знала , что значит настоящая любовь матери,отца,любимого мужчины.Этого не было…..Была бабушка ,которая распивала с внучкой пиво и повела ее в тату -салон…..
    Завистники и пресса не давали бедному ребенку вздохнуть, клевали , как стая ворон.
    Уничтожили так же как Майкла Джексона : всем на нее было наплевать , нужны были только деньги ,которые на ней можно было заработать. Больно и горько ,когда таланты погибают и остаются жить такие уроды , как Филдер,от которого никакого проку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *