Райан Гослинг для Esquire

Райан Гослинг украсил собой свежий номер Esquire. Вернее, в номере было целых два Гослинга — редакция устроила забавный фотосет, раздвоив актера. Поскольку в номере продвигался фильм «Эта — дурацкая — любовь», то и тема для разговора была о взрослых людях, славе и прочих-прочих милых глупостях.

Райан один из немногих, кто честно говорит: слава — приятна. «Это как сон. Ты никого не знаешь, но тебя знают все и все на тебя реагируют. Ты можешь во сне идти по совершено нормальному миру — и вдруг бац! все начинают тебя замечать, все становятся от тебя без ума. Поначалу это замечательно, но надо как-то с этим жить. А затем ты начинаешь бояться, что это всего лишь сон. И когда приходит это осознание, в ту же секунду сон превращается в кошмар».

На вопрос о том, что хорошего Райан находит в том, чтобы быть взрослым, парень отвечает очень мило: «Мне в этом нравится одно — я могу покупать конфеты когда хочу и сколько захочу». Неудивительно, ведь подростком Райан провел все время в Диснейленде , где ему успели разрушить сказку. «У меня атм были приключения каждый день… За кулисами мира Дисней масса историй. Микки Маус без головы, попивающий кофе. Пираты, которые звонят по телефону. Привидения в очереди за едой. Это открыло мне глаза на многое».

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Iryn:

    Обалденный фотосет!!! (Y)

  2. Аватар Olia K.:

    Прикоооооольно! Нра-нра-нра!!! (Обложка вообще восторг! )  (F)

  3. Аватар Чудо:

    он просто супер))))))))))

  4. Аватар oksij:

    (L) (L) (L) люблю очаровашку!

  5. Аватар Юлия:

    Согласна со всеми выше написанными комментариями!!!  (L)  (K)

  6. Аватар lala:

    ЭХХХХХХХ!!!!!!!! Излучатель тестостерона!!!!!!! Особенно последняя фотка понравилась!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *