Сексуальная Кейт Хадсон

Молодая мама Кейт Хадсон появилась в свежем номере журнала Elle в полуобнаженном виде и рассказала, каково это- быть работающей мамой. «Это определенно становится все труднее. Начинаешь думать: «Где я? Как долго еще пробуду вдали от семьи?» Но жизнь продолжается. Никогда не буду жаловаться вроде: «О, боже, у меня такая безумная жизнь!» Если берешь от жизни все самое лучшее, она прекрасна».

Насчет свадьбы с Мэттью Беллами, отцом ее второго ребенка, Кейт говорит следующее: «Всему свое время. Сначала поживем родителями малыша и насладимся этим моментом».

Поговорили и об отношениях дочки-матери. Кейт призналась, что мама Голди Хоун всегда дает ей советы. «Мы много обсуждаем материнство и то, каково это — быть работающей мамой. Но мама никогда не говорит пустые и псевдо-мудрые слова. Мои родители позволили мне и моему брату быть свободными и уверенными в своем выборе, совершать собственные ошибки без особого осуждения с их стороны».

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар olala:

    чудеса фотошопа такие чудеса… на первой фотографии вообще не поймешь сразу, то ли это и впрямь кейт хадсон, то ли джей ло, то кто еще. но — красиво, конечно, что уж там  😉

  2. Аватар Gailie:

    Только на 3-ей фотке понятно, что это Кейт 🙂

  3. Аватар NeOn:

    не а я на первой пойму на второй вообще не она…

  4. Аватар Татьяна:

    а почему её уши не сфоткали, это просто ужас

  5. Аватар Nataly:

    симпатичная и приятная Кейт (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *