Свадьба Кейт Мосс от Марио Тестино

Помните, на свадьбе Кейт Мосс ее друг — знаменитый фотограф Марио Тестино — увлеченно щелкал затвором своей камеры? Теперь мы можем посмотреть, что за снимки у него получились!

Кейт, ее муж Джейми Хинс, дочка Лайла Грейс и подружки невесты, запечатленные маэстро Марио, украсили новый номер Vogue. В нем также находится интервью Катюши, где она рассказывает о своем «большом дне»:

«Если б у меня не было друзей… И как люди с этим справляются, ума не приложу. У меня были большие вечеринки по случаю моего дня рождения, я устраивала вечеринки для других, но это — совсем другое. Ты должен проследить за каждым столовым прибором, думать о деталях. Ты просыпаешься, и начинаешь размышлять о балетках для девушек: атласная лента там к месту? Я с ума сходила. Джейми решил, я чокнулась, спрашивал: «Ты будешь в порядке? Надеюсь, после свадьбы ты снова станешь нормальной!»

Разглядывая фото с бракосочетания, многие из вас говорили, что все происходившее напоминает день Ивана Купалы. У Кейт, конечно, на уме было другое:

«Я хотела сказки в духе 1920-х годов, чтобы все было в мягком фокусе. «Великий Гэтсби«! Пароль одно время был «ВГ». Тот свет и тот забавный декаданс. «Великий Гэтсби» в стиле рок-н-ролл!»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Эх, Фотошоп — великая вещь!  На этих фото совсем иначе смотрится Кейт и ее свадьба.

  2. Аватар olala:

    в том, что Тестино — Большой Мастер, никто и не сомневался, в общем… Мосс так и в молодости-то не выглядела, а сейчас и подавно.

  3. Аватар kriket:

    Боже мой! Первое фото — это просто сказка!!!!!

  4. Аватар quieness:

    Фотошоп — друг на всю жизнь!

  5. Аватар ufli:

    Мда, на фото ничего вроде, а в жизни — ободранная кошка))

  6. Аватар Leka:

    Да, блин, клевая она! Зависть плохое чувство!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *