«Женщина в черном»: трейлер

У нового фильма с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли «Женщина в черном» появился трейлер. напомню, Дэн играет здесь молодого отца и адвоката, который приезжает в странный дом к странной семье решать их юридические дела. Выясняется, что  в доме живет призрак Женщины в черном, и бедняге адвокату придется с ним разбираться, равно как и с остальными семейными ужасами. Интересно будет посмотреть, насколько Рэдклиффу удалось избавиться от собственного призрака Волшебного Мальчика…

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Stasy:

    Навряд ли я буду его воспринимать как-то по-другому.Для меня,он навсегда останеться милым и добрым волшебником Гарри Поттером.
     

  2. Аватар Liali:

    какие отвратительные игрушки-клоуны…прямо оторопь берет…

  3. Аватар anna-v:

    Отлично! Нечто новенькое и страшное с Дэниелом!!!

  4. Аватар Ola:

    Господи, как страшно!:)))) я ненавижу ужастики, принципиально их не сомтрю, т.к. слишком слабонервная. Но блин, как же пропустить новый фильм Редклиффа? Придется ведь смотреть… а как жить потом, когда в голове будут всплывать эти жуткие обьразы и мистика из фильма? вот дилема!))не мог он в комедии сняться))) что-ли))
     

  5. Аватар Maximus:

    В общем контекст не изменился

  6. Аватар Hanna:

    Обожаю ужастики или такие триллеры! Надо смотреть обязательно!!!! (Y)

  7. Аватар lessenok13:

    Интригует.

  8. Аватар Женя:

    да, ему бы пошло сняться в какой-ниб комедии.
    И я спокойно отношусь к его смене образа. Пускай пробует, тем более от первого гарри мало что осталось, Дэниэл изменился.

  9. Аватар marusja:

    Cогласна с Maximus, особой перемены нет. Сам «Гарри» был создан в стилистике конца 18 начала (середины) 19 века, здесь что-то подобное. Был не комедией, атмосфера мистики и мрачности присутствовала, наблюдаем тут похожее. И Дэниел играл образ не разбитного мальчика, соотвествует нынешнему образу. Так что существенных перемен и не произошло. Да, Женя, комедии ему не хватает, или драмы. Тогда мы поймём, что он сменил имидж и может ещё что-то играть.

  10. Аватар daylight:

    Мне показалось, Дэн немного возмужал, стал интересней. (Y)
    Перемены ведь не обязательно должны быть «с места в карьер». Может, для него естественней менятся постепенно, согласуясь со своими внутренними ритмами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *