«Милый друг»: новые кадры

Понятно, почему Робер Паттинсон не боялся свадьбы и постельных сцен в «Рассвете»: он уже прошел через все это в «Милом друге», причем не с одной женщиной! В сети появилось несколько новых кадров с Робушкой во всяких пикантных ситуациях — милости прошу под кат!

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар aga:

    АБОЛДЕТЬ!!! Похоже, зрительницы станут падать, падать, и сами в штабеля укладываться!

  2. Аватар Sabrina:

    😀 Не знаю, насчёт «штабелей», но вот посмотреть очень хочу. Если судить по трейлеру, Паттинсон наконец-то играть начал, а вообще костюмы обалдеть  😛 Такие фильмы смотрю только из-за них  😉

  3. Аватар Silverlight:

    Стоя, сидя, лёжа.  😀   Ну. давайте наконец показывайте уже нам всю эту роскошь!

  4. Аватар Беллатрикс:

    Не совсем согласна с Сабриной — по-моему, Роберт и «Мелких останках», и в «переходном возрасте» вполне себе играл, но что давно это было — факт. И фильм хороший, явно)))

  5. Аватар elena 5757:

    Беллатрикс Мелкие останки в точку!!!!!!!!теперь посмотрим на Жоржика злодейку)))  😉

  6. Аватар Uma:

    забросайте меня камнями, но как он уже надоел — тоже мне секс-символ! есть же актеры в сто раз красивей его же возраста! и наверно не менее талантливые, а может и больше… а этот «эффект вечно жирных волос» даже в этом фильме есть… ну, это ж пипец какой-то…

  7. Аватар Gears:

    Это мода раньше такая была, волосы замасливать :)бриллиантины и т.п ))

  8. Аватар kriket:

    Хм, одной нм кажется что он стесняется играть эти сцены? Прям неловко смотреть на эти мучения, особенно эта изогнутая рука на 4 снимке (((( Как будто ему отчаявшись, придают нужную позу и он в ней замирает.

  9. Аватар Катя:

    ммм…а мне больше всего предпоследняя фотка понравилась.но Робка везде секси 😉

  10. Аватар totoy70:

    Ему 20+, а им 40+. Я б на его месте тоже таких сцен застеснялась.

  11. Аватар marusja:

    Kriket, согласна с Вами мне тоже всегда казалось, что он стесняется любовных сцен, очень вымученно у него всё получалось, я даже испытывала за него неловкость. Смотря, «Сумерки», мне казалось, что это не влюблённый молодой человек, которому при этом ответили взаимностью, а неуверенный подросток. Тейлор эти сцены больше вытягивал. Видимо, более в себе уверен мальчик. А в «Мелких останках » он не совсем, конечно, плохо сыграл, но чувство зажатости  читалось. «Переходный возраст» — замечательная игра.Totoy70, кстати, мне нравится как создал киношные образы Франсуа Арно, который сыграл в «Борджиа» Чезаре. Это молодой канадский актёр. «Тепловая волна» (на французском, советую найти фильм и субтитры, правда я нашла на 3 день поисков) о любви 20-летнего юноши и зрелой женщины за 50, никакого напряга в игре,в «Я убил свою маму» подросток с гомосексуальными наклонностями (есть постельная сцена, которая смотрится не натужно). Советую сравнить. Считаю, рождается новая «звезда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *