Венеция вычислила шпиона

В Венеции состоялась долгожданная премьера экранизации романа Джона Ле Карре о закулисье британской разведки «Шпион, выйди вон!» Почему долгожданная? Да вы только гляньте на актерский состав: Гэри Олдмен, Колин Ферт, Джон Херт, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэч и, что нам особенно приятно, Константин Хабенский и Светлана Ходченкова!

Действие романа и ленты, напминаем, разворачивается в 1973 году, во времена Холодной войны. В МИ6 — британской разведке — многие начинают подозревать, что среди них есть крот, работающий на СССР. Вычислить предателя поручено агенту Джорджу Смайли — герою Олдмена.

Впечатления Ольги Белик читаем на Киноманке, а здесь давайте посмотрим отчеты с демократичного фотоколла, куда звезды пришли, одетые абы как, и более нарядной красной дорожки.

Итак, фотоколл

Гэри

с Марком

Джон Херт

Бенедикт

Светлана

В какой компании!

Режиссер Томас Альфредсон

Премьера

Марк и Лайза Маршалл

Колин и его Ливия

Гэри и Александра Иденборо

Джон Херт

И его жена Анвен Рис Майерс (не родственница Джонатана)

Томас Альфредсон со спутницей

Бенедикт

Шпионы:)

Наша Светлана

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар max:

    колхоз в перьях

  2. Аватар Dana-Lana:

    ну славабо, у Ходченковой есть красивое платье! видимо, одно только — на фотоколл уже не не нашлось второго, а жаль.
    (задумчиво) а не Марлон ли Брандо у ней на майке? Тома Харди сейчас активно пиарят как «второго Брандо», от чего он нехотя отнекивается. хмм.

  3. Аватар Ольга:

    что ж так не любить наших! очень красивая девушка, и выглядит шикарно!!!

  4. Аватар Ольга:

    что ж так не любить наших! Аня красивая девушка, и выглядит очень хорошо!!!

  5. Аватар Lia:

    А по-моему женщина всегда должна оставаться женщиной,тем более если в первый раз себя западу демонстрируешь. ну пусть не в платье,ну хоть в юбке можно было выйти на фотоколл. не припомню ,чтобы хоть одна голливудская дива в джинсах выходила.как-то это неуважительно что-ли…ни по отношению к себе,ни к другим. Но на красной дорожке выглядит вполне достойно

  6. Аватар boo:

    Бенедикт один?  :-S Без Оливии?  (H) Может расстались (с надеждой)?!  (L)

  7. Аватар seamos:

    Очень рада за Светлану !Достойная женщина ,очень эффектная ,утёрла нос многим западным «красавицам».А на счёт платья ,может и не самый лучший выбор ,так извините наши -то актёры не такие миллионы зарабытывают как тамошние ,а Светулька в любом наряде прекрасна !!!!!!!!!! (F)  (Y)

  8. Аватар coswort:

    Оооо, Бен!
    С Оливией, кстати, действительно расстался.

  9. Аватар настя:

    Светлана хорошая актриса и, по-моему, сам факт того, что ее взяли в такой блистательный актерский состав, доказывает это на все 100%!. И что плохого в перьях на вечернем платье, собственно говоря, как и в джинсах на фотоколе? И уж точно, голливудские дивы частенько допускают промахи, как и все смертные, даром что на них работают армии стилистов-визажистов и проч…

  10. Аватар boo:

    Так что, Бен свободен?!  😛   Ай-да в Лондон, да?  😀

  11. Аватар мяу:

    Колин хорош! (Y)

  12. Аватар kiki:

    о боже, какой Колин красивый мужчина  (K)  (L)  

  13. Аватар Миэль:

    у Бенедикта на фотоколле глаза как у пришельца)))))))))))

  14. Аватар Миэль:

    ой, то есть на премьере

  15. Аватар Джули:

    Светлана в платье очень даже хороша, мне понравилось, достойно выглядит. Но фото в серой майке- фу, ну уж очень просто и скучно, хотя бы белую футболку одела что ли

  16. Аватар o la la:

    Александра Иденборо счастливица )) Гэри такой прекрасный  (L)
    Явно пора в Лондон, раз у Бенедикта такие перемены )))

  17. Аватар Катерина:

    Есть у меня ощущение, что не талантом она прокладывает себе дорогу 😉

  18. Аватар мяу:

    Чудо в перьях :-S (W) (N)

  19. Аватар Hanna:

    ,Какие все добрые!!!! А я рада за Светлану, молодая, красивая ,талантливая и не плохо она одета! Многие западные звезды иной раз как че напялят))))Им вообще по барабану в чем ходить. Я ее еще в ,,Благословите женщину» заприметила 😉

  20. Аватар dashaproshkina:

    меня тже поразили некоторые  комменты. ми чем же она вам не угодила? а?.  красивая фигура,правильные черты лица , а ее улыбка!   шикарная женщина!!!.  и чем  ее платье отличается от других?.  ей хорошо в нем!

  21. Аватар Lia:

    на то они и «голливудские звезды»,что звезду  и признание себе уже  заслужили. так что могут появляться хоть в чем мать родила. Джей Ло не была бы сейчас Джей Ло ,если бы тщательно не продумывала свой образ,да и многие другие. Западные критики падки на эту тему и очень придирчивы. И Светлана не первая из русских актрис ,кто снимался в иностранном кино. Хороших актрис много .Но не все становятся знаменитыми.Тем более русские.К сожалению. Это я про ее образ .О таланте спорить не буду. а в платье хороша.

  22. Аватар Annna:

    да она просто красотка, не чета тыщам голливудских «красавиц»!
    желаю ей удачи и продвижения карьеры !!
    и что за тупость о вкусах спорить ??!! не берите смелость писать оскорбления, может это у вас вкус плохой !! и джинсы тоже давно стали приемлимыми на дневной выход ! вот Ксения Рапопорт на премьере оделась так как я в магазин хожу и это нормально смотрится. а у Светланы такая фигура, что ей и голой ходить прелестно!

  23. Аватар Annna:

    ПОВТОРЮСЬ: у Светланы такая фигурка, что ей и голой ходить прелестно! Взорви этот чертов Голливуд на хрен ))!!

  24. Аватар мяу:

    А чем взрывать-то? Отсутствием вкуса?

  25. Аватар marina_t:

    Ну, это платьице все-таки лучше, чем на МКФ. Не верю, что Ходченкова не может себе позволить оплатить услуги хорошего стилиста. Хотя, у меня создалось впечатление, что с хорошими стилистами как раз и напряженка.А вообще-то , эти все разговоры про одежду- фигня! Интересно посмотреть кого она играет и как!? Тогда и судить будем…

  26. Аватар Эста:

    Для меня Хадченкова «сыграла» все раньше.Сейчас -ширпотреб.Увы, мое мнение, не обессудьте.
    Но в каком окружении!!! Вот повезло! Обожаю Ферта. Постройнел заметно. Целенаправленно? :-S С такой командой работать…Здорово.

  27. Аватар Юличка С.:

    все читать нету сил. Ходченкова — молодец — достойный ответ чимберлену. Ура! (и на фотоколе и на дорожке и вообще — милаха)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *