Шопинг Виктории и Харпер Бэкхем

Викторию Бэкхем папарацци вновь запечатлели за шопингом вместе с двухмесячной дочкой Харпер. Наверное, говорить о том, на кого кроха похожа больше — на папу или на маму, еще рановато, но попробуем?:)

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар ольча:

    такая малышенька славненькая,так мама держит ее бережно, умиляюсь.

  2. Аватар лиса:

    не понимаю, зачем подвергать такую кроху гипервниманию посторонних людей? фотиками прям в лицо щелкают)))

  3. Аватар Джули:

    Девочка очень хорошенькая, просто прелесть! ножки синенькие, может стоит потеплее ребёнка одевать? и опять на цырлах здоровенных, Вика, а если грохнешься не дай бог?

  4. Аватар Татьяна:

    так то все конечно мило и красиво…я вот не пойму только зачем ребенка на шопинг таскать.. а когда она в примерочной с кем ребенок? и что, прям носить нечего что ли стало? горит? или просто нужно попиариться с малышкой..

  5. Аватар ольча:

    а что ей себя дома запереть?! если есть возможность то почему бы и нет)

  6. Аватар Lia:

    Боже,какая девочка-просто чудо)) уже и бантик держится)).Викуся все-равно молодец! держит марку. и молодая мама должна выглядеть хорошо,любому мужу это понравится.

  7. Аватар solo:

    Татьяна, вы реально думаете, что Виктории на этом шопинге примерочные нужны? То барахло, что она приобретёт , работник магазина по щелчку её пальца сам отнесёт в машину. Мадам дома всё примерит и если что не так, вернёт назад. На каком моменте здесь проблемы для малышки???? Да и шопинг скорее всего для Харпер.

  8. Аватар Настя я:

    На последней фотке кроха на папу похожа))

  9. Аватар Lee:

    Носик мамин будет, и вообше кажется в маму пошла ИМХО

  10. Аватар FiFi:

    Галимый пиар!!! Когда у тебя такой маленький ребенок хочется оградить его от всего мира, это же такое чистое, беззащитное существо. А этой мамаше обязательно в неделю по несколько раз по магазинам ходить да еще с малюткой на руках. Уверенна, что она ее только на шоппинге и видит

  11. Аватар Настя я:

    чё ж все такие злые то, особенно вы, fifi, так говорите, как будто все про всех знаете…не стоит осуждать человека только за то что на шопинг пошла…пусть и с ребенком, а про вашу фразу про то что она ее только на шопинге видит вообще бред…это всего лишь ваши домыслы, можно было бы и при себе их оставить…советую вам добрее быть.

  12. Аватар Настя я:

    fifi, ну Вам то наверное всё про всех известно: где пиар а где нет, да и про то что она ее только на шопинге и видит тоже не просто ваши нелепые домыслы…вы ж эксперт в этом, наверно. Советую Вам добрее быть.

  13. Аватар Настя я:

    :-[  чёрт, то ни одного сообщения не сохраняется…то оба..

  14. Аватар liandra:

    Можно подумать, вы родив будете дома до полугода сидеть. Вам уже через пару недель захочется в магазин за вещами, да хотя бы просто погулять. Она нормальная женщина и нормальная мать, везде со своей крошкой. А уж то что ее везде преследуют, то это издержки популярности и хорошо, что у нее такая выдержка.
    Будь она никому неизвестная Вика, то никто бы слова не сказал, что она дочку в магазин потащила.

    Завидуйте молча девоньки.

  15. Аватар vissvas:

    Боже,какой ужас…
    Чему тут завидовать?
    Отсутствию мозгов?
    Тому, что мамаша своего ребенка для пиара использует?
    Бэкхем отлично знает,что её сейчас на каждом углу караулят папарацци, и всё это прекрасно осознавая, она потащила двухмесячное дитя по магазинам(зачем они ей в 2 месяца??), где ей в личико тычут фотоаппаратами и щелкают вспышками!
    Да ещё и на таких каблучищах! А если кто толкнёт случайно и полетит она с ребёнком на землю?!
    Скажите мне,это вообще нормальная женщина,мама??
    Она уже чокнулась на своем внешнем виде и вниманию прессы к СВОЕЙ персоне.

  16. Аватар polina:

    У Виктории новый «аксессуар»)))

  17. Аватар Lia:

    Девчонки…ну что уж вы так..а почему из Миранды Керр все делают ангела-маму?? только потому ,что она мило всем улыбается?? тоже ребенка везде таскает, и не на таких еще каблучищах)))в том,что Вика с ребенком ходит-нет криминала.неприятно,что фотографы малютку пугают.

  18. Аватар Boltuwka:

    Миранда Керр по разным странам по работе летает, и чтобы ребенка не оставлять с собой берет.
    А у Виктории Бэкхем новый аксессуар, кто то с собой ручных собачек носит, а кто то детей

  19. Аватар Annna:

    а может нужно сначала родить, чтобы оценить стоит или не стоит с 2х месячной долгожданной малышкой шмонаться по магазинам?? это уже не первый раз, в прошлый раз только Виктория в балетках была!! есть ведь няня, ну на крайняк оставь их в комфортабельной машине на пол-часа или в парке погулять высади !! столько вокруг микробов, грязи, иммунитет не сформирован у такой крошки! у Вики она не первая, есть огромный опыт, так что на ошибки молодой мамы не спишешь! я в ужасе от этих походов, ей по звонку на цырлах все магазины привезут свой ассортимент, стилист и помошник наверняка есть! я люблю эту семью, Дэвида обожаю, но её поступки не объяснимо глупы, рискованны и просто опасны!

  20. Аватар Hanna:

    Ну всем то она точно не угодит.Оставь дочу дома,потом напишите ,что вот мол,такую малютку оставила и сама поехала шопинговаться. В Америке многие вообще вещи не меряют в магазинах,набирают охабкой,и дома уже разбираются что оставить,а что вернуть обратно. И никто не ограждает ребенка от посторонних глаз,с рождения везде с собой таскают.Так что Вика молодец ,держит марку (Y)  (Y)  (Y)

  21. Аватар Пупс:

    Правильно делает, что ребенка с собой таскает ))))) У нее уже есть твое здоровых пацанов? Ну и девчонка будет здоровенькой и счастливой, не сомневайтесь )))) Ребенка при себе нужно держать, я своего тоже с собой везде таскала.

  22. Аватар Lia:

    Annna, вот именно потому,что родили , и уже не в первый раз, рассуждаем )))

  23. Аватар майяs:

    Конечно, у Виктории много и других вариантов вещи покупать, просто не забываем она всю жизнь живет на публике, это ей необходимо, а сейчас вдвойне хочется похвалится миру: вот она доча долгожданная, модница будущая, моё продолжение! Ну а осуждать её нет смысла это её жизнь, её ребенок… 🙂 (*)

  24. Аватар Annna:

    да и у меня детки есть. потому и мнение свое не изменю, что кроху такую не стоит таскать с собой по магазинам ))) даже с депрессией послеродовой справляться нужно самой, без использования детки-лапочки.
    кстати, Миранду что то только в аэропортах встречала, на шоппинге никогда.

  25. Аватар я:

    Неважно куда выходят звезды папараци для них это уже неизбежность, но ребенку все равно знаменитость его мама или нет, согласна такую маленькую не надо таскать с собой, да и на фотках видно что она спать хочет))

  26. Аватар Poppy:

    Annna,это ваше личное мнение! Я родила своего второго ребенка в тот же срок,что и Вики и ходила за покупками уже когда ему было 2 месяца. Ничего не вижу в этом зазорного и дурного. Это сугубо личное дело каждой матери и не вам это решать!  Это не ваше дело!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *