Шанхайский дом Витаса

Витас уже две недели находится в Китае в своей резиденции недалеко от Шанхая, где готовится к участию в нескольких национальных фестивалях и телевизионных съемках, а также выступлению на открытии Международного фестиваля «Туризм 2011» в городе Шеньян, которое состоится 17 сентября. Для того, чтобы предстать перед публикой в отличной форме, певец в домашних условиях проходит курс бальнеотерапии (лечение природными минеральными водами). Дело в том, что горный район, в котором находится особняк певца, знаменит своими термальными источниками, и Витас использовал все прелести местности по максимуму.

По особому проекту в дом был «приведен» природный источник с почти 40-градусной температурой, и теперь российский соловей может в домашних условиях принимать расслабляющие ванны и восстанавливать силы после многочасовых перелетов между Россией, Китаем и Бразилией. Учитывая подписанный контракт на проведение 5 сольных концертов в 2012 году в Бразилии, 3 концертов в Мексике и большой тур в США, подобные процедуры станут жизненной необходимостью. К сожалению, на протяжении последних двух лет график Витаса был настолько плотным, что расслабиться в своем доме у него не получалось, поэтому 4 дня в горах на своем термальном источнике стали настоящим подарком перед началом мирового тура «Скажи, что ты любишь».

Витас

Витас

Витас

Витас

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Залина:

    Почему то бросается в глаза контраст между бледным напудренным лицом и смуглой грудью, намазанной маслом. Хотя зачем я вообще на это смотрела…

  2. Аватар 708:

    ха-ха-ха… да там и смотреть-то нечего 😀

  3. Аватар chura26:

    А кто это такой?

  4. Аватар Aelina:

    Жуть какая! Ну зачем так тоналкой мазаться мужчине? Он, конечно, молодец: добился популярности и в Китае, и в Бразилии, но мужественности в нем ноль. Весь свой шарм спрятал под косметикой.

  5. Аватар НАТАЛЬЯ:

    У (U) 🙂 МНИЧКА,НАШ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ!хОТИМ СКОРЕЕ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ И В НОВЫХ ПРОГРАММАХ.

  6. Аватар Наталья:

    При чем здесь тоналка-у Витаса всегда великолепная кожа и это бросается в глаза и выделяет его от других.Наш хрустальный певец!Спасибо его продюсеру Сергею Пудовкину,что активнее стал представлять певца в родной стране.Через несколько дней будут съемки в прграмме Смеяться разрешается и Музыкальный ринг.

  7. Аватар Aelina:

    На этих фото у него явно или пудра, или тон. крем, или и то, и другое. Как раз это и бросается в глаза. Я ни в коем случае не спорю с тем фактом, что он — талантливый и уникальный человек. Но макияж на нем смотрится отвратительно.
    chura26,  Витас — певец из Одессы с удивительно высоким и,  я бы сказала, уникальным голосом.

  8. Аватар Ольга:

    Ох, как он себя любит и сам собой восхищается! лично меня это отталкивает

  9. Аватар ХИРОМАНТ:

    А вы не подумали что это может быть на оф. сайте редакторы отретушировали фотографии? сразу тоалка, пудра, косметика и т.д. нельзя и этого исключать.

  10. Аватар Наталья:

    Вы видите тоналку,а я вижу моего замечательного прекрасного и между прочим скромного и незазнавшегося певца-Витаса.При бешенной популярности-он не зазвездился, как некоторые,а наоборот всегда,как приезжает из турне заглядывает на личные странички и отвечает нам-его поклонникам.Витас-я вас уважаю,обожаю как певца-исполнителя и как человека.Пусть птица счастья и на вашем плече сидит и не улетает!!! А на фото-он просто позирует,вот и все.

  11. Аватар Юличка С.:

    а вот интересно — пуговки все больше и больше на рубашке для чистоты голоса расстегивает? ;)) ну на мой взгляд — дешево как то — или как можно более широкий круг поклонников удовлетворить старался?…

  12. Аватар Tatianna Raquel:

    Спасибо за красивые фотографии Витаса (100% на курорте гостиная) нажата в Чунцин (в нескольких километрах от Шанхая, Китай), я любил его! Подробнее: Витас становится популярным благодаря новой сольной программой «Say You Love»! И я это очень нравится! Витас, ты лучший! Привет из Бразилии! 🙂

  13. Аватар Ната:

    СФОТАЛСЯ В ЧЬЕМ ТО ДОМЕ, А ГОВОРИТ ЧТО ЕГО!!!:-O

  14. Аватар Маруся:

    А где дом то??????:-[

  15. Аватар Саша:

    Любимейший и прекраснейший,и удивительный и самый лучший АРТИСТ и ПЕВЕЦ на земле. Дай Бог ему счастья в жизни.

  16. Аватар Инна Афонина:

    (U) 🙂 (F)    Витас , ты молодец, что не тусуешься в общей массе звёзд. Ты индивидуален !  Так держать!!!   У тебя своё тонкое , красивое лицо !   За это всё тебя любят и уважают твои зрители.    А песню о маме я готова слушать и слушать и всегда со слезами на глазах. Сама  мама двух взрослых , но для меня всегда маленьких, сыновей.  Счастья,любви и удачи тебе, Витас !!!   (L) (F) 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *