Тимберлейк и Кунис: никакой секс-переписки

Мила Кунис и Джастин Тимберлейк тоже оказались втянуты в секс-скандал по поводу украденной с телефона личной переписки. На днях в прессе сообщили, что телефон Милы будто бы взломали и украли оттуда ее переписку с Джстином Тимберлейком фривольного характера. Будто бы пара обменивалась непристойными фотографиями — например, Мила голая в ванной, Джастин с розовыми трусиками на голове, разные части тела Джастина, включая самые интимные, и все в таком духе. Фото якобы были выложены в сети, однако посмотреть их никому так и не удалось.

Представители пары высмеяли все слухи. «Мистер Тимберлейк и мисс Кунис никогда не обменивались ничем подобным., — говорится в заявлении. — Сообщения, что между ними существовала переписка подобного рода, абсолютная ложь. Хотим сообщить, что фото мисс Кунис были взяты не из ее телефона, а с электронного адреса, которым она не пользуется уже три года. Относительно остальных фотографий, две стороны никогда ими не обменивались».

Далее представители обыграли участие Джастина в шоу «В субботу вечером в прямом эфире» и его секси-песенку на том выступлении. «Мистер Тимберлейк хотел бы четко прояснить, что если в песнях он и пишет о том, как прячет вещи в коробочку, в жизни у него нет и не было привычки делать фото своих частей тела и рассылать их по телефону. Мисс Кунис просила нас добавить, что пусть она и любит эту песню мистера Тимберлейка, у нее нет и не будет фотографий мужских частей тела».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *