С кем встречается Скарлетт Йохансон?

Скарлетт Йоханссон устраивает головоломки светским репортерам, гуляя то с одним парнем, то с другим. Так, поговаривают, что в Нью-Йорке ее навещал Джастин Тимберлейк, с которым девушку подозревали в романе на съемках клипа Джастина «What Goes Around Comes Around» 2007 года. Будто бы 14 сентября парочка встречалась в местечке 1Oak и провела время, отчаянно флиртуя друг с другом. Остальные парни пытались пообщаться со Скарлой, но та уделяла внимание лишь Тимберлейку. Парочка протусила до 5.30 утра, когда клуб уже закрылся, и отправилась поесть пиццы по соседству.

Представители обоих актеров все отрицают, однако свидетели неумолимы. Более того, они утверждают, что парочка встречается несколько раз в год.

Правда, на Джастине свет клином не сошелся. Неделю назад Скарлетт видели в Париже с другим парнем — Кираном Калкиным, младшим братом того самого Маколея Калкина. Парочка побывала на знаменитом шоу Crazy Horse и, что забавно, тоже поела пиццы — в Pizza Pino на Шамп-Элези. Скарлетт, похоже, любит парней, которые знают хорошие пиццерии — имейте ввиду те, кто мечтает о сердце этой красотки! ))

Скарлетт и Киран в Париже
Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар o la la:

    странная пара какая-то  :-O  а у Скарлетт какой-то нелепый наряд, и ноги кажутся совсем короткими.

  2. Аватар Оксана:

    Что-то Скарла подурнела в последнее время… :-S

  3. Аватар polina:

    Полностью согласна, очень подурнела………а жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *