Антонио Бандерас и Сальма Хайек побывали в Москве

В Москву на один день приехали Антонио Бандерас и Сальма Хайек — актеры привезли свой новый мультфильм «Кот в сапогах»: так называемый спинофф о жизни пушистого бандита из серии про Шрека. Антонио вновь озвучил Кота, а Сальма отдала голос новому персонажу — Кисе Мягколапке.

Благодаря «кошачьей» теме на фотоколле актеров поджидала целая стая кошек, привезенная сыном Юрия Куклачева Дмитрием. Сальма и Антонио поначалу опешили, но затем включились в представление и весело позировали с котами всех мастей. Сальма даже согласилась подержать белую пушистую кошечку на руках.

Пресс-конференция тоже прошла весело: Бандерас шутил и охотно говорил своим мягким бархатистым голосом, который мы не услышим из-за дубляжа. На этот счет Антонио пошутил, что хотел озвучить Кота для всех стран, но российскую и японскую осилить не смог. «Что касается голоса, когда мне показали размеры Кота, я удивился, какой он маленький, и попробовал заговорить писклявым голосом. Но понял, что это не соответствует его характеру. Именно на контрасте с внешностью и родился этот глубокий, взрослый голос».

Сальма Хайек попыталась было заявить, что ее Киса несексуальная, но Бандерас отрезал: «Сексуальная!» На что Хайек пояснила, что сексуальность эта нетипичная, дерзкая. И ведет себя Киса больше как мальчишка.

Разумеется, спросили у актеров, какие животные их вдохновляли на создание своих персонажей. Бандерас тут же припомнил, что они с женой Мелани Гриффит оба Львы по гороскопу, так что он лично — кошатник. «Я люблю собак, но кошки мне ближе, они независимые. И потом,обычно у вашей тещи есть одна маленькая собачка. А у моей на ферме в Лос-Анджелесе — 72 льва. Мои дети так и выросли – между тиграми и львами».

Прозвучал и традиционный вопрос о том, как актеры относятся к русской классике и не хотят ли сняться в русском кино. «С нашими-то лицами? — рассмеялась Сальма Хайек. — Боюсь, мы обречены играть мексиканцев и испанцев. Но я обожаю вашу классику. Мне, мексиканке, она близка страстностью, драматичностью. У вас когда-то пользовались большой популярностью мексиканские сериалы. В одном из них я сыграла свою первую роль, но вы меня даже и не вспомните там. Мы плачем над одними и теми же вещами. Буду надеяться, что кто-то из русских классиков напишет роман, в котором одной из героинь станет мексиканка».

Антонио и коты

Самые разные:)

Киса-ку-ку!

Сальма рыжика тоже подержала

И беленькую кошечку

Отчаянные артисты:)

Шутники:)

Белая киса, видимо, была самой спокойной:)

Антонио на пресс-конференции

Сальма Хайек там же

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар TM:

    Даже вот не знаю, что лучше — постареть так рано или делать пластику :-S

  2. Аватар Sashka:

    Красавцы. Шикарны (L)

  3. Аватар Maximus:

    Куклачева с ними нет

  4. Аватар kriket:

    ТМ
    Интересно, кто это из них так рано постарел? Выглядят оба отлично на свои …надцать.

  5. Аватар TM:

    kriket
    я имела в виду Антонио. При всей моей любви к Антонио,по-моему, его ровесники Колин Ферт и Хью Грант выглядят лучше. Просто грустно наблюдать, как такие актеры, как он, Том Хэнкс стареют.

  6. Аватар kriket:

    Это вы наверно давно не видели Колина Ферта и Хью Гранта без фотошопа. У Ферта дряблость отвисшего подбородка, Хью усох. Я их тоже обожаю, но Антонио поприличней в теле смотрится.

  7. Аватар TM:

    Я только ЗА, чтоб он был огого какой 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *