Алексей Макаров ушел из семьи

Алексей Макаров, говорят, ушел от жены и ребенка к актрисе Марии Мироновой. Пара живет вместе, но старается скрыть отношения от публики.

Миронова была свободна от отношений, а вот Макарову пришлось бросить семью: жену и полуторагодовалую дочь Варвару. Папарацци рассекретили влюбленных, когда Алексей забирал Машу из больницы, где она перенесла незначительную операцию на ноге. А затем парочка пришла вместе на недавнюю премьеру фильма «Елена» Андрея Звягинцева. Алексей держал Машу за руку, от фотокамер они не скрывались, но комментировать что-либо отказывали. Хотя и так все ясно…

Алексей Макаров

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Ничего себе((((
    Еще недавно Макаров рассказывал, как он счастлив рождению ребенка…Что ж за мужчины пошли(((((

  2. Аватар лиса:

    да, Макаров кобель еще тот….

  3. Аватар o la la:

    «достойный» поступок, маладэц мужик (((

  4. Аватар yli:

    дети знаменитых родителей нашли друг-друга) посмотрим (L)

  5. Аватар Lu:

    Поступок Мироновой тоже можно считать «достойным»…

  6. Аватар Cedric:

    Что тут скажешь? Полтора года девочке… сволочь

  7. Аватар настя:

    Помню, в свое время еще его бывшая подружка, Анастасия Макеева, о нем много чего гадкого понарассказывала. Думаю, частица правды там точно была…

  8. Аватар Hanna:

    Счастлив от рождения ребенка,но не от семейной жизни,хотя женя у него довольно интересная! Родители зажигали в 12 стульях,пришла очередь и детишек…

  9. Аватар XXX:

    А я-то надеялась, что всё улеглось…может, только слухи…да и потом, ушёл, ну и ушёл, в конце концов для ребёнка не так травматично в таком возрасте должно быть, уж лучше, чем если бы на его глазах папа-мама друг друга люто ненавидели…

  10. Аватар kriket:

    А как заливался в прошлах интервью о любимой дочери и семье (((( Спрашивается, кто тебя за язык тянул.

  11. Аватар Джули:

    ну жить с ним я бы не стала, конечно, кобель он очевидный!! но тусануть с ним можно- всё таки есть в нём что-то притягательное.. к тому же, может он ушёл от жены, а общается с ребёнком

  12. Аватар Svetik:

    Да, семейные цености в наше время ничего не стоят..Лично мне очень жаль , что так происходит..Бедные дети, обделенные настоящей семьей — родными папой и мамой. Воскресный папа (и то они являются таковыми в первое время, пока не заведут новую семью ) не заменит полноценные отношения..Грустно это всё ужасно

  13. Аватар mutabor:

    Как это пошло.ФИ!

  14. Аватар Эста:

    Визуально Макаров  нравился мне всегда, но как мужчина( видно невооруженным глазом) он непостоянен.Трудно представить его семьнином и моногамным.Но, удивительно, почему-то мне кажется, что именно Марии Мироновой удастся его «приструнить».

  15. Аватар полина:

    как-то пообщалась с ним. самовлюбленный, глупый и… злой.

  16. Аватар nika:

    в 25 раз… стоило ожидать 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *