Йен Сомерхолдер снимается в клипе Димы Билана

Йен Сомерхолдер, звезда сериала «Дневники вампира», снимается в новом клипе Димы Билана — и нет, это не первоапрельская шутка. Оба парня официально сообщили об этом в своих твиттерах, плюс продюсер Билана Яна Рудковская подлила масла в огонь, поделившись разными картинками.

Интригу развязала Яна, пару дней назад сообщив фолловерам, что совсем скоро поклонников сериала «Дневники вампира» ждет сюрприз. Затем Яна предложила выбрать, кто же нам милее: Дэймон или Стефан — то есть Йен или его коллега Пол Уэсли. После чего от Яны пришло сообщение, что совсем скоро между Йеном и Димой Биланом развернется некая общая история. Секрет уже был всем понятен, но народ ждал подробностей. И спустя день твиттеры Димы, Яны и самого Йена в разной форме сообщили, что Сомерхолдер снимается в новом видео Билана.

Подробностей пока что — сущие крупицы. Судя по сообщениям Билана, клип снимается на композицию «Слепая любовь», и премьера видео состоится на сольном концерте певца в Москве 24 ноября. Съемки видео проходят в Лос-Анджелесе в доме актера Николаса Кейджа — интересно было бы узнать, какого из: принадлежащего Нику или проданного за долги. Сюжет и роль Йена во всей этой истории неизвестны, однако Яна и Дима от актера в восторге. «Поклонники Vampire Diaries сегодня с нами Ian Somerhalderв в Лос-Анжелесе! Он-фантастический актер и потрясающий человек! Красоты неописуемой!» — написала Рудковская, а позже добавила: «Девушки, поклонницы Йена, могу сказать только одно, он — потрясающий! Вся Америка, да и не только, сходит по нему с ума,поверьте, есть за что!» Дима был более сдержан в эмоциях: «Очень приятный и позитивный парень и актер, очень рад этому знакомству!» Сам Йен выразился еще скупее: «Снимаюсь в русском музыкальном видео с Димой Биланом», — написал он, но поклонникам и этого было достаточно.

На этом все детали о сотрудничестве заканчиваются. Будем их ждать с нетерпением, а пока что — несколько кадров под катом. Интересно, Дима заменит брата Сальваторе в своем видео?

Йен и Дима
Йен Сомерхолдер

Вместе с Яной
Йен Сомерхолдер

Йен и Яна
Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Просто Йенчик
Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

А это вот Дима
Дима Билан

Дима Билан

Тот самый домик Кейджа, где все и происходит
Дима Билан

Читайте также:

43 комментария

  1. Аватар Svetik:

    Да, стали Димочку забывать, не видать его стало …Не понравилось это ему, вот и придумали фишечку. Главно , чтобы видео получилось хорошее, Иен не подведи!!!

  2. Аватар XXX:

    Какой кошмар!.. Йен и этот…фууу. Надеюсь, хоть Сомерхоледру большие деньги отвалили…

  3. Аватар me&my:

    Мда! «Бабло» побеждает все… Со всем уважением к Йену.

  4. Аватар julie:

    Ооо… Йен, зачем тебе это?…((( неожиданно….

  5. Аватар Игорь:

    Сомерхоледр конечно не суперзвезда, могли бы зазвать и получше…к Билану отношусь нормально после  проекта «Призрак оперы» зауважал.

  6. Аватар TM:

    У меня тоже вопрос: ЗАЧЕМ???? буэээ.

  7. Аватар Котя:

    Да ладно вам, Билан хоть хороший певец, голос у него классный. Вот если бы Йен снялся в клипе у Виа Гры и.т.п, тогда бы я удивилась 😉

  8. Аватар nattaly:

    Понимаю, что претендую на негатив со стороны окружающих за мои следующие слова.  Не разделяю всеобщих восторгов по поводу Йена. Да, красивый. Судя по всему, интересная личность. НО. Хоть тресни, не нравится он мне. Даже не именно он, а то, что все время одинаковый. Этот прищур фирменный, такое ощущение, что не может выйти из образа Деймона. Хотя, не могу не согласиться, в этом образе (Деймона) смотрится шикарно, это его роль на 100%.
    P.S. Йен наверняка не знает, что многие не любят Диму Билана. Он наверняка думает (и в некоторой мере это правда), что Дима Билан — звезда в России. Ну и плюс немаленький гонорар.

  9. Аватар Ler:

    Я думаю, что все эти старания  для западного рынка- пытаются так сказать «засветиться» . Мне кажется отечественный зритель не оценит — Йен все таки там больше популярен чем у нас.

  10. Аватар Оля:

    P.S. Йен наверняка не знает, что многие не любят Диму Билана.
     
    НО МНОГИЕ И ЛЮБЯТ…

  11. Аватар nattaly:

    НО МНОГИЕ И ЛЮБЯТ…
    Спорить не буду. Лично я спокойно отношусь к его творчеству. Слышала его в шоу «Призрак оперы» — была удивлена приятно. Голос у него есть. Другой вопрос, что он заложник своего «попсового» образа, который просто многим надоел.

  12. Аватар antaska:

    у Билана такой вид испуганно-счастливый, на первых фотографиях, будто он поверить не может , что стоит рядом. Йенчик хорош!!!

  13. Аватар marusja:

    Извините, конечно, но смешно читать, что Билана зауважали после «Призрака оперы». А до этого было не слышно, что у человека есть голос? Да, репертуар был проще, но, всё-таки, не 3 аккорда. А насчёт бабла, дак ведь актёры снимаются в клипах, рекламе как раз ради бабла.

  14. Аватар Sabrina:

    Согласна с marusj’ей . Просто большинству Билан не нравится из-за своей смазливой физиономии и из-за его «гомосексуального неофициального статуса». Хотя какое отношение это имеет к творчеству — не совсем ясно. Правда после того как продюсером певца стала Рудковская, слушать его практически невозможно. Во всяком случае не было у него ни одной запоминающейся песни. А то, что дамочка творит с его внешностью — ну… это вообще тихий ужас. Даже если Дима голубой, делать из него пугало не стоит. На этих фотография, правда, выглядит ещё ничего (хотя бы нет кудряшек «аля-Леонтьев»), но вот причёска могла быть и другой. Да и сам стиль пора ему уже менять — не подросток уже (или хотя бы похудеть, так как свисающее пузико и обтянутые пухленькие ножки вызывают лишь отвращение)… Это всё к тому, что вместо того, чтобы всякой фигнёй заниматься, лучше бы занялись более важными вопросами (репертуаром и гардеробом). 🙁

  15. Аватар nattaly:

    marusja, конечно, я и раньше слышала, что у него есть голос. Просто наша эстрада кругом грешит пением под фанеру, а вживую певца услышишь не часто. Евровидение в счет не беру — одну песню оттачивают несколько месяцев, понятно, что спел хорошо. Поэтому когда услышала его в «Призраке» была удивлена приятно. Насчет имиджа пожалуй соглашусь с вами. Он ужастен. Лет 8 назад он был  очень симпатичным парнем

  16. Аватар marusja:

    nattaly,мне просто всегда странно, когда, как написала Sabrina, некоторые не разделяют понятия: личные предпочтения и вокальные данные певца. Мне, например, образ Киркорова жутко не нравится, его поведение и прочее, но я воспринимаю его голос, понимаю, что не физиономией человек на сцене работает. К Билану отношусь очень спокойно, не нравятся его скачки по сцене. Кстати, Билан приезжал к нам на день города и пел не под фанеру, честно отработал.

  17. Аватар nattaly:

    marusja, радует, что пел не под фанеру. значит, еще не растерял остатки профессионализма 🙂

    • Я волей случая дважды была на концертах Билана в разное время. И каждый раз он пел живьем, выкладываясь на сто процентов и заводя разный, в общем-то, зал. Можно как угодно к нему относиться как к человеку, но он профессионал высочайшего уровня и трудоспособности.

  18. Аватар лил:

    А Биланчик не боится, что Йенчик затмит его убогую рожу? Ну правда, гляньте на фотки, Йен везде невозмутимо прекрасен, а Билана его фоне просто буэээ (N)

  19. Аватар marusja:

    Вот-вот, Ольга, следует учиться уважать профессионализм, а не бросаться словами типа «фу», «такой-сякой», «не люблю» в презрительном тоне. Кстати, я заметила, что очень часто такое происходит по отношению к нашим соотечественникам, а вот к зарубежным более лояльны. Может стоит перестать так относиться к иностранцам, заложилось что-ли это уже на уровне генетики после советских времён?

  20. Аватар K@lychka:

    Йен — рулит, (H)  а вот Билану сбросить не помешало бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (N)

  21. Аватар Hanna:

    Тоже была на концерте Билана еще лет 5 назад,пел вживую и выкладывался на все 100% ,согласна с Белик. И выглядит он классно,стильненько так,не то что Киркоров с Басковым))))))Хотя конечно на вкус и цвет….

  22. Аватар Nelly:

    Йенчик как всегда прекрасен и вроде немного похудел бедняга, а Билан …. тьфу…брр, не буду ничего говорить про голос, но вот лицо и имидж полный отстой, ну а про Яну и говорить нечего, тут совсем ничего и нигде.

  23. Аватар kn0put0n:

    Думаю, что Йен все проекты коммерческие берет затем, чтобы спасти какое-нибудь очередное озеро или пташку. =) В целом — умница, что работает. Да и лишний повод ждать его в России =)

  24. Аватар lap-dog:

    нееее ,Йен Самерхолдер без Билана лучше смотрится!

  25. Аватар Катя:

    Ваау! оба классные! (Y)

  26. Аватар Киря:

    Эйн мой кумпр и я только за него! каста я прочёл что Эйну заплатити 15000$ так, што с этом…  можно сняться)
    😉

  27. Аватар Нюша:

    Йен просто лучший!!!! Ну подумаешь Билан решил поднять свой рейтинг..выбор сделал правильный..молодец что взял Йена.. не ошибся..Йен просто шикарный..одно только его присутствие в клипе и  больше ничего не надо!!! Короче парни просто СУПЕР!!!! (L)

  28. Аватар esss:

    осподи, что за ирокез на голове у Билана? а попроще нельзя?…

  29. Аватар Алиска:

    Ничего не имею против Билана, хоть и поклонницей не являюсь. Слышала, что из «Пачи» народ убежал, когда узнали, что там будет концерт Билана. Выводы соответствующие. И Йен — действительно правильный выбор для того, чтобы поднять рейтинг. Но ведь это всего один клип… А что потом? Да и говоря беспристрастно, рядом с Йеном билан выглядит как идиот…

  30. Аватар Ketti:

    Я бы на месте девушки из клипа не думала, а выбрала бы Йена 😀 Билан явно блекнет на его фоне. Это как подружки, одна из которых красивая, а другая так себе и этот клип будут смотреть из-за «красивой подружки» 😀

  31. Аватар Мурочка:

    Я За Йен ЙЕН ЙЕННННАААААААААА!!!!!!! Йен Рулит!!!!!! :-O  :-O  :-O  :-O  :-O  😀  😀  😀  😀

  32. Аватар Алёнка:

    Теперь то все поймут, что Йенчик самый сексуальный и суперский мужчина на свете!

  33. Аватар Cam:

    Ian!!!!))) mega sexual man!!!!!)))

  34. Аватар Золотко:

    Да хватит вам Билана засирать!!! Он мне давно уже не нравится, но когдато он ведь был молоденьким хулиганом от которого все тащились, а что теперь??? Они ему лимон доллоров заплатили думаю за такую сумму вы бы тоже согласились в клипе снятся, моментально забыв про свою ненависть к Билану)))))))))

  35. Аватар Лакрима:

    Билан по сравнению с Йеном теряется…
    Йен очаровашка и былан выглядит нечтожно на его фоне…
    Против Билана не чего не имею, умница парень, но с Йеном он зря связался..
    ИМХО

  36. Аватар елена:

    Йен Сомерхолдер действительно красивый мужчина…дайте его номер:D

  37. Аватар anastasiya:

    Да просто Яна не знает как ещё привлечь внимание к Диме… вот и решила самого клёвого мужчину всех времен запихнуть в клип,это всё понятно,сама по нему с ума сходит(Ian)!!! К Билану норм отношусь,но всё же с Ianом он не сравниться…Ian самый самый во всём мире(хоть и замужем Я!!!!)

  38. Аватар Екатерина:

    Срузу как узнала подумала, ФУУУУУУУфуфуфуфуу как солнышко Йен мог сняться с таким… ну в общем вы поняли))http://www.starslife.ru/wp-content/plugins/smilies-themer/kopete/wink.png. А потом ну откуда йену знать кто такой билан для российской публики))) а деньги от клипа он точно на спасение природы пустит)))

  39. Аватар Юля:

    Не пойму чем все так не довольны? Да не все любят Билана, но для Йена это предложение сняться в РОССИЙСКОМ клипе…для американских актеров это не частые предложения

  40. Аватар НИНА:

    Я ПРОСТО В ШОКЕ, Я ОБАЖАЮ ЙЕНА , БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА. СМОТРЮ НЕ МОГУ НАЛЮБОВАТЬСЯ, БОЖЕ МОЙ- КАКОЙ ОН ПРЕКРАСНЫЙ…ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ , ЧТО ЙЕН СНИМАЛСЯ В КЛИПЕ БИЛАНА….СПАСИБО БИЛАНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ЙЕНА ЕЩЕ РАЗ….

  41. Аватар Руслан:

    Не скажу, что мне не нравиться Дима Билан, да он хорошо поёт, и голос есть, но то, что здесь в этом клипе снялся Йен, меня это очень удивило и порадовало в какой-то степени. И я не думаю, что в России теперь плохо знают Йена после Дневников. По моему мнению, его смотрят очень большая часть, как молодежи, так и людей среднего возраста. И как тут кто-то уже писал, то что Йен постоянно одинаковый, мне это даже нравиться, его прищур-его фишка, Он есть во всем-Деймон. Это прекрасная роль. Те черты лица Йена-это просто неописуемо, когда он удивлён, разозлён, это же так ему идёт. Ну всё равно у каждого есть своё мнение, и это лично моё!

  42. Аватар Руслан:

    Лишь спустя несколько месяцев голливудский актер раскрыл все секреты сотрудничества с певцом. ?Позвонил один знакомый, у которого бизнес в России. Мы соседями были в Санта-Монике. И говорит: »Слушай, снимись с этим парнем (Димой Биланом, — прим. Woman.ru). Он крутой, поп-звезда и все такое». Я своему знакомому доверяю, отвечаю: »Не вопрос»?, — рассказал в интервью InStyle Man Йен Сомерхолдер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *