Александр Скарсгард советует секс как лекарство от скуки

Александр Скарскаргд появился в ноябрьском номере журнала Out и поговорил со своим соотечественником, режиссером и продюсером Йонасом Акерлундом. Парни рассуждали о родной Швеции, Голливуде и «понаехавших» в него за голубой мечтой со всего света, а также о работе, сексе и обнаженке — как же можно было шведам опустить эту тему!

«Точно, мы словно вкус месяца! — смеется Алекс, обсуждая то, что Швеция нынче в голливудской моде. — В следующем месяце это будет Финляндия!» Шутки шутками, но по дому Саша скучает: «Мне не хватает двух вещей — смены сезонов, что в Швеции просто экстрим, и стряпни моей мамы. Только это меня и волнует на самом деле». Также Саша отметил комбинацию хорошей школьной системы и длинной темной зимы. «Из-за этого народ сидит в гаражах по пять месяцев и играет хорошую музыку, потому что на улице слишком темно и холодно». Также Алекс пошутил, что из-за этого же шведы так раскрепощенно и свободно относятся к сексу — «мы просто много трахаемся! Когда тебе скучно, займись сексом!»

Насчет обнаженки Алекс считает, что в США люди странным образом зациклились на голых людях. «Меня это всегда удивляет, потому что родители в Америки впадают в шок, если подросток увидит сосок или ягодицу — но при этом не возражают, если их дети смотрят, как люди выбивают мозги друг другу бейсбольными битами. Я заметил, что в США в интервью все хотят говорить об этом. У тебя интервью на полчаса, и 25 минут из них ты рассказываешь об обнаженных сценах — ну, конечно, я буду в них сниматься, если это имеет художественный смысл. Я даже не задумаюсь об этом».

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Катя:

    Про вышибание мозгов бейсбольными битами это он точно подметил!Больная нация…

  2. Аватар sommar:

    умен,сексуален и с чувством юмора!просто идеален

  3. Аватар Nataliya:

    Мужчина-хорош,но он же «дева»)

  4. Аватар Lilith:

    слышите, вы тут разбираетесь в астрологии? ха!
    у него регул на асценденте (29 градус льва)! и луна во льве, уран в скорпионе, так что он тот еще, поверьте (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *