Джонни Депп для Vanity fair

Джонни Депп украсил собой ноябрьский номер журнала Vanity fair в преддверии выхода своего нового фильма «Ромовый дневник». Фотосет провел известный нам Терри Ричардсон, доказав, что умеет снимать не только безумства Джареда Лето, но и вполне себе другого плана фото. Полноценного интервью с Деппом в сети пока нет, есть лишь пара цитат. В частности, Джонни нелестно отзывается о фотосессиях как таковых. «Чувствуешь себя так, будто тебя каким-то образом поимели. Изнасиловали. Полностью. Чувствуешь себя странно — просто странно, чувак… Фотосессия ли у тебя или еще что-то в этом роде — чувствуешь себя дебилом. Это так глупо».

Пояснил Джонни и то, почему он так много снимается в кино и берет большие гонорары. «В основном, предложи мне сейчас идиотские деньги — соглашусь сразу. Мне придется. То есть это не для меня все, понимаешь? Это все для моих детей. нелепо, да, да. Но в конце концов, разве ж я для себя все? Нет, нет — для детей».

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    Не поняла — за большой гонорар готов сниматься во второсортном кино? Зачем Джонни? Всех денег не заработаешь, дети твои и так обеспеченны до конца дней своих…

    да… разочарована… :-S

  2. Аватар marusja:

    Нормальный человек. Да, Оксана, всех не заработаешь, но не факт, что его также активно будут всегда снимать. Он стареет, приходят новые молодые. Что ему потом останется играть? Много ли снимают пожилых актёров? И гонорары у них уже не те. Ведь целевая аудитория Голливуда всё-таки младший и средний возраст. Копит человек на обеспечение своей семьи. Обычный прагматизм.

  3. Аватар Maryana:

    шикарный мужчина, не иначе)

  4. Аватар Тати:

    моложав и прекрасен!

  5. Аватар Софочка:

    Да он имел в виду,что за любые деньги,а не в любом кино…если бы Джонни снимался в любом кино,то фильмы с ним не успевали бы выходить в прокат)

  6. Аватар antaska:

    на «принца» местами похож  :-S

  7. Аватар Юля:

    ФОТОШОП РУЛИТ…

  8. Аватар 555:

    У Ричардсова такие однообразные неинтересные фотосеты..

  9. Аватар Lisa:

    555, очевидно ваши познания в области работ Терри Ричардсона очень скудны, и по всей видимости ограничиваются фотографиями Джаредо Лето, выкладываемыми Терри у себя в дневнике 😉
     
    образ Джонни с накрашенными глазами не понравился. судить о фразе про деньги можно будет прочитав все интервью, а так, по выдернутой из контекста фразе, не понятно — или Джонни жадность свою детьми прикрывает, или стебется над самим собой, или….

  10. Аватар Оксана:

    marusja неужели Джонни даже сейчас мало заработал, что он готов сниматься у кого попало за хороший гонорар? Я понимаю вначале карьеры, когда они пытаются пробиться и заявить миру о себе, но сейчас то чего? Сейчас он как раз имеет право выбирать самое лучшее и ему это лучшее будут давать. Кстати тот же Турист я так подозреваю был исключительно из-за гонорара, так как именно эта роль пожалуй самая слабая за последние 10 лет в исполнении Деппа. Насчет того что его никто не будет снимать в пожилом возрасте  — вы в это верите? Он уже не маЛчик ему скоро 50 стукнет и тем не менее снимается у известных режиссеров в кассовых фильмах, думаю как минимум еще 10 лет ему забвение не светит.  А что будет потом — у него миллионы на счетах, я думаю потом будет безбедная старость и счастливое будущее у его детей, они ведь тоже когда-то начнут зарабатывать. В общем я очень надеюсь что Депп просто пошутил, а ля Туристов надеюсь больше не будет или еще чего-то похуже.

  11. Аватар marusja:

    Оксана, он не сказал, что готов сниматься у кого попало. Пояснил почему много снимается, а слова «…предложи мне сейчас идиотские деньги — соглашусь сразу», думаю, были сказаны с иронией. Есть в его фильмографии фильм, в котором он снимался бесплатно, будучи уже известным. Про детей ещё бабушка надвое сказала, может, они будут только проматывать состояние. Кстати, за «Туриста» он был даже номинирован на «Золотой глобус». И соглашаясь на роль в нём, Депп не мог предугадать какой фильм получиться, тем более что оригинал был неплох.

  12. Аватар Оксана:

    Мне просто странно слышать такие заявления от Деппа, наверно действительно был стеб. Он относится к тем не многим актерам Голливуда которые выбирают оригинальных характерных персонажей, немного странных, харизматичных, сложных. Многие герои которых исполнял Депп у меня вообще не вяжутся больше ни с одним актером. Это и Вилли Вонка, Плакса, Джек Воробей, Шляпник, Джеймс Барри и т.д. Практически каждый герой сыгранный им — уникален…. и тут на тебе… такое заявленице.. Хотя его последние работы в кино лично меня немного огорчили… (пиратов это не касается), вот уж не знаю чем сейчас он руководствуется просматривая предложенные ему сценарии, надеюсь не только суммой гонорара. ИМХО

  13. Аватар Hanna:

    Вот у нас народец,поражаюсь,цепляются к каждому слову!!! ДЕпп всегда снимался в достойных фильмах,а если ему предложили за ,,Туриста» 30 лямов,при этом фильм явно  слабоват, и  создатели явно расчитывали только на ажиотаж вокруг  Деппа и Джоли,что он должен отказываться???????

  14. Аватар marusja:

    А возможно ему захотелось себя попробовать и в других ролях, пусть не таких характерных. Хотя, я считаю, что в «Туристе» он сыграл достойно.
    Да, Hanna, согласна (я б тоже не отказалась, будь на его месте), не совсем ведь какя-то глупость в сценарном варианте, обычный экшн, а что потом получилось на совести больше режиссёра. Для меня больше вопросов было когда Тиль Швайгер снялся в Far Cry у Болла. Вот это был кошмар. Тиль, можно сказать, вляпался.

  15. Аватар Оксана:

    Hanna никто ни к кому не цепляется, здесь идет обсуждение, а вам нужно чтобы только хвалили и пускали розовые сопли? Могу сказать лично за себя, помимо неудачной роли в Туристе Джонни уже отснялся в Ромовом дневнике, который по моему мнению также слабоват. Безусловно я не могу судить фильм который не смотрела, но знаете  — хватило трейлера, чтобы понять что это кино для попкорна и колы. Джонни в последнее время тянет на легкое кино, которое посмотрел и забыл, а так как он мне безумно нравится — меня это огорчает. По-прежнему жду от него мега-интересной роли. Я не говорю что он играет плохо, такой актер плохо играть не может, просто есть роли которые он мог бы сыграть 10-15 лет назад и это было бы его, но не сейчас. :-S Теперь я понимаю почему он соглашается на такие роли — гонорар. Это его личное дело никто не спорит, но я особого восторга от такой постановки вопроса не испытываю. Мне всегда казалось, что Депп последний в Голливуде кто будет сниматься исключительно из-за гонорара.

  16. Аватар Helen:

    Джонни никогда не гнался за деньгами, не надо его в этом упрекать.
    И роли у него достойные, Турист не так плох и роль свою Джонни сыграл прекрасно.
    А большие гонорары-это результат его огромной популярности.

  17. Аватар Sabrina:

    На обложку выбрали самую неудачную фотографию, на которой Джонни Депп и на себя-то не похож…  :-S

  18. Аватар ольга:

    Я в его влюблена честное слово вот только незнаю как с ним связаться поговорить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *