Андрей Пежич в Лондоне

Много раз мы видели Андрея Пежича в различных фотосессиях — но папарацци дали шанс посмотреть на модель в жизни. Выяснилось, что Андрей глянцевый не сильно отличается от Андрея настоящего. Правда, фотографы подкараулили парня с другом на выходе из бара MAarkham Inn в Лондоне — мало ли, может, там тоже нужно было быть в образе…

Андрей Педжич

Андрей Педжич

Андрей Педжич

Андрей Педжич

Андрей Педжич

Андрей Педжич

Читайте также:

38 комментариев

  1. Аватар соня:

    растрелять вместе с другом

  2. Аватар julie:

    Мода на андрогинность просто отвратительна! Из глянца это переходит и в нашу жизнь. У человека с головой не порядок, а его карьера на взлёте, не сегодня-завтра объявят иконой стиля…Т.е. ЭТО одобряется и всячески продвигается, пропагандируется, как будто это нормально! Тем самым оскорбляют саму суть женщины и женственности!

  3. Аватар Lu:

    изолировать от общества, чтобы не подавал пример малолеткам

  4. Аватар gaiety:

    цитируя песню Бруно: «Хи гей. Окей!» )))

  5. Аватар mslovett:

    ну не хочет мальчик быть мальчиком, хочет девочкой! ну так на здоровье!))

  6. Аватар Iryn:

    если хочет быть девочкой,пусть будет,но зачем это в массы преподносить как новое модное направление

  7. Аватар yli:

    а мне это даже нравится (Y)  красота на самом деле не имеет пола…

  8. Аватар julie:

    Красота — это прежде всего физическое и МОРАЛЬНОЕ здоровье! А это не красота, а эпатаж! Явление на пару сезонов. Его внешность притягивает взгляд, а взгляд притягивает как настоящая красота, так и настоящее уродство.

  9. Аватар ufli:

    А где здесь красоту-то увидели?))

  10. Аватар VL:

    Красотко! Люблю его!

  11. Аватар inesska:

    если бы не прочитала комментарии, то сказала бы — «милая девушка!»
    простите за мою неосведомленность, но скажите он делал(а) какие нибудь операции?

  12. Аватар Maryana:

    Каждый выбирает то что ему нравится, и мы не имеем права осуждать его, на мой взгляд красивый

  13. Аватар sss:

    Вообще- то как -то странно всё это…Мутно. П.дерсия какая-то

  14. Аватар serena:

    Там ведь от мальчика ничего нет. Если хочет быть девочкой, так надо операцию делать.
    Мне тоже совсем не кажется нормальным делать из этого культ, делать это модным. У нас теперь чем больший ты фрик, тем ты круче.

  15. Аватар Оксана:

    Мужчины должны быть мужественными, а женщины  — женственными, а не наоборот.  Ужос, у меня лично не вызывает восторг этот парень, я видела разные фотосеты с ним, он безусловно красив, но ему ничто не мешает быть красивым и при этом оставаться парнем — не красить губы, глазки, не делать себе маникюр и т.д. Я думаю там есть проблемы с ориентацией, одно дело позировать фотографам «примеряя» разные образы и другое ходить с другом в ресторан в юбочке и женской кофточке. 🙁

  16. Аватар Hanna:

    Ну парень просто находка для любого модного дизайнера! Может выходить на показы и в качестве женщины и в качестве мужчины,для мира моды это конечно круто. Но как правильно заметила julia без фанатизма пожалуйста. Хотя чему удивлятся когда большинство дизайнеров, стилистов ,визажистов нетрадиционной ориентации,конечно такой самородок сразу побьет у них все рейтинги))))) 😉

  17. Аватар kriket:

    Парень красавец, на нем платья сидят получше чем на многих моделях, и в свет выходит соответственно, а не как некоторые модели с небритыми ногами.

  18. Аватар Anastacia:

    так это парень??? а я все считала, что это какая-то новая супермодель, причем с макияжем очень красивая. а это мужчина… ну-ну
    да у него ноги бритые!!! :-O

  19. Аватар Anastacia:

    а я все равно останусь при своем мнении — буду считать, что это КРАСОТКА 😛

  20. Аватар Lisa:

    Почитаешь комменты и понимаешь, сколько же много людишек, с нереализованным комплексом фюрера. Расстрелять, изолировать….. 😀
    Красота понятие многогранное, но человек, загнавший себя в жесткие рамки стереотипов, не всегда сможет оценить красоту. Андрей красив и необычен, необычен именно своей нестандартной красотой.

  21. Аватар katja_k:

    Ахаха, девочки, завидуйте молча. Пежич красотка!

  22. Аватар галушка:

    а негр-то с каким томным взглядом))))) красота-красотой, но когда парни ТАК манерничают, это как-то ..мерзковато

  23. Аватар ольга:

    Меня чуть не вывернуло,УЖООС

  24. Аватар профи:

    я конечно за свободу выражения, но против навязывания в массы результатов этой свободы.не надо превозносить это и делать эталоном чего бы то ни было!

  25. Аватар asteria:

    это скорей Андрэа .а не Андрей….Парня не вижу совсем.

  26. Аватар Марк:

    Выставите фотки Хью Джекмана плиз. Меня после ЭТОГО надо реабилитировать срочно… 🙁 🙁

  27. Аватар Рита:

    Хочет быть девочкой, пусть будет, жаль, что вокруг этого создают такой ажиотаж. Это его личное дело, кем быть и во что одеваться, но плохо то, что обязательно найдутся подражатели.
    Бывает так, что природа ошибается и человек рождается не того пола. Он чувствует себя девушкой, это видно, и проблем с ориентацией, кстати, судя по взгляду друга, у него тоже нет)Так что, по-моему, у него все в порядке, не в порядке у тех, кто создает нездоровый ажиотаж вокруг.

  28. Аватар ellen:

    я так думаю, если бы он чувствовал себя девушкой, то стоило бы сделать операцию и жить вполне нормальной девчачей жизнью со всеми ее плюсами и минусами. другое дело, когда он заявляет, что он МАЛЬЧИК и ,блеаха муха, одевает юбку в бар позицианируя себя как телку, с макияжем и бритыми ножками… ЗАЧЕМ??? где правда?

  29. Аватар Клио:

    операция по смене пола — очень опасное для жизни и здоровья удовольствие. К тому же очень длительное о хлопотное, а он молодой парень — ему хочется погулять, пошокировать народ)) Пусть себе играет в девочку — ничего противозаконного в этом нет, и ладно

  30. Аватар Maximus:

    Ну случается в природе. Он же не виноват. Хорошо ему повезло себя реализовать. Какая разница, главное у него есть возможность состояться в жизни. Вас забыл спросить.

  31. Аватар Liza:

    Если он сделает операцию, то станет одн(ой) из многих. А так, будучи мальчиком, который выглядит, как девочка, он один на 6 миллиардов)
    Он живет в мире геев, так что ему очень комфортно, мне кажется) наверняка из-за своей уникальности он привлекает оч многих людей. А если станет девочкой, то просто будет топ-моделькой)

  32. Аватар Annika:

    он далеко не один такой,андрогинность не только его конек.погуглите например стаса федянина.Ему конечно же далеко до Андрея,но пути схожие.И таких достаточно.Просто Педжичу повезло встретить на своем пути нужных людей,плюс наверняка у него достаточно мозгов,чтобы грамотно использовать свой образ.

  33. Аватар Беллатрикс:

    А я — за андрогинность. Пежич — прелесть, не устаю любоваться им. На самом деле, я не претендую на то, что мое мнение единственно правильное… Но сама очень люблю наряжаться мальчиком, благо, тело позволяет, геи в восторге, самой приятно))) Так что — за свободу! остальные идут н.а.х.

  34. Аватар Lyudovic:

    Млин, где красоту-то увидели? Заурядная такая внешность. Ни как девка, ни как пацан не впечатляет этот Педжич. (Фамилия, кстати, говорящая у него).
    Вот тут рядом на страничке тётка гораздо красивше: http://www.starslife.ru/2011/10/13/megan-foks-armani-i-rozhdestvo/

  35. Аватар Sabrina:

    На самом деле Пежич — не большое уродство, чем большинство манекенщиц-моделей (женщин т.е.) в современном мире моды — тоже вот так посмотришь и не скажешь сразу: мужик это или девка. Мне самой не нравится ни Пежич, ни такие «модели». Но вот не понимаю, почему Пежич крайний — и если уж расстрелять, то тогда уж всех вместе: и женского пола, и мужского. Или безгрудая громадная «женщина»-палка с выпирающими костями и коленками жертвы Освенцима — это нормально?  :-S

  36. Аватар Ксюня:

    Андрей — милаха. Умненький мальчик с перфект внешностью, с которой, кстати, играясь можно зарабатывать деньги. Актерски играет роли женщин. Хотелось бы увидеть его в фильме каком-нить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *