ФБР арестовало похитителя фотографий Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон празднует победу: ФБР арестовало хакера, взломавшего ее телефон и укравшего обнаженные фото актрисы. Вором оказался 35-летний Кристофер Чейни из Флориды, который также обвиняется во взломе емейлов Милы Кунис, Кристины Агилеры и многих других знаменитостей.

Чейни взламывал аккаунты знаменитостей на Google, Apple и Yahoo с прошлого ноября по нынешний февраль, и переправлял содержимое почты на свой электронный адрес, а затем выкладывал в сеть и пытался продать светским изданиям. Для своих черных делишек он использовал имена «trainreqsuckswhat», »anonygrrl» и «jaxjaguars911». Сейчас он обвиняется по 26 пунктам о хакерстве, и если его признают виновным, ему грозит 121 год тюремного заключения.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар соня:

    121 год ???? у нас за убийство можно условный срок получить…

  2. Аватар Ксюша:

    В америке все сроки по всем пунктам обвинения суммируются. Там можно и несколько пожизенных получить.

  3. Аватар ufli:

    Вот поэтому у них там и порядок..и звание полицейского — награда, а не оскорбление..

  4. Аватар Hanna:

    Когда же у нас уже такие срока будут за преступления? А то все жалко нам всех.  🙁

  5. Аватар Mia:

    Маразм крепчал, деревья гнулись. За фотки голой Скарлетт 121 год? Вы меня извините, но она того не стоит. Ничего голышом на мобильный сниматься, ей богу. Да, все понимаю, хакерство, личная жизнь… Но как для Максимов и Вогов без трусов скакать — так нормально, а как парня за собственные глупости — так на 121 год засадить… Не надо нам таких сроков. И вообще, какой идиоткой надо быть, чтобы кричать во всех СМИ — засадите его, засадите, ФБР — найдите хакера, спершего фотки с мобилы и пожизненно его, пожизненно. Жаль электрический стул отменили, то-то старлетки порадовались бы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *