Названа причина смерти Эми Уайнхаус

Вчера в суде была обнародована причина смерти Эми Уайнхаус — это алкоголь. Коронер Сюзанна Гринуэй объявила, что гибель певицы стала «непреднамеренным последствием» приема слишком больших доз спиртного.Напомним, в спальне Эми были найдены три бутылки водки — две большие и одна маленькая…

Коронер назвала мисс Уайнхаус «разумной молодой женщиной, которая время от времени была способна воздерживаться от употребления спиртного», а затем рассказала о выводах, к которым пришло следствие — алкогольная интоксикация.

Родители Эми присутствовали в суде. Выслушав вердикт, они выпустили официальное заявление, в котором говорится следующее: «Узнав в конце концов, что же случилось с Эми, мы испытали некоторое облегчение. Мы понимаем, что в момент смерти в ее организме присутствовал алкоголь; он копился там в течение многие дней. Суд услышал, что Эми действительно прилагала все силы, чтобы справиться со своими проблемами со спиртным. То, что ей не удалось их победить вовремя — источник огромной боли для нас».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар julie:

    Неужели столько времени это выясняли??? просто не знали как сказать прессе..

  2. Аватар ariadnats:

    Скорее всего узнавали, есть ли в организме еще что-то кроме алкоголя. Эх, Эми…

  3. Аватар Рита:

    Короче, она выпила смертельную для себя дозу алкоголя..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *